Large Wood Box Deep Sea Storage
Deep Sea Storage ist ein Community-Skin für Large Wood Box in Rust, erstellt von Vitalik. Er gehört zur Kollektion Deep Sea. Er wurde am 6. Juni 2019 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $0.56. Geschätzt sind rund 4.277 Exemplare im Umlauf.
Item
- Ersteller
- Vitalik
- Kollektion
- Deep Sea
- Item im Spiel
- box.wooden.large
- Farben
- Gelb, Weiß
- Aufgenommen
- 6. Juni 2019
- Geschätzter Umlauf
- 4.277
- Wert-Rang
- #16 von 259 Large Wood Box-Skins
- Marktpreis ab
- $0.56
- Median-Preis
- $0.71
- Angebote
- 9
Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.
Wo du Deep Sea Storage kaufen kannst
Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.
Deep Sea Storage: Vorschaubilder aus dem Spiel
Item-Statistiken
Steam Workshop
- Workshop-Aufrufe
- 3.678
- Abos
- 4.107
- Favorisiert
- 178
- Positive Bewertungen
- 78% von 5.300 Stimmen
Marktaktivität
- Niedrigstes Angebot
- $0.67
- Höchstes Gebot
- $0.54
- Verkaufsangebote
- 31
- Verkäufe, letzte 30 Tage
- 70
- Letzter Verkauf
- $0.66
- Allzeithoch
- $73.05
- Allzeittief
- $0.48
Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.
Item-Store-Historie
Häufige Fragen
- Was kostet Deep Sea Storage?
- Die Angebote auf Skinport starten bei rund $0,56, der Median liegt bei $0,71.
- Wie bekomme ich Deep Sea Storage in Rust?
- Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
- Wie benutze ich Deep Sea Storage in Rust?
- Der Skin gehört zu Large Wood Box, die Item-ID im Spiel lautet box.wooden.large. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
- Wie viele Deep Sea Storage gibt es?
- SCMM schätzt rund 4.277 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
- Wann kam Deep Sea Storage in Rust dazu?
- Der Skin wurde am 6. Juni 2019 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 27. Mai 2019 in den Steam Workshop hochgeladen.
- Wer hat Deep Sea Storage erstellt?
- Der Skin stammt von Vitalik, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 90 weitere Skins von Vitalik.
- Zu welcher Kollektion gehört Deep Sea Storage?
- Er gehört zur Kollektion Deep Sea, die im Rust-Katalog 14 Items umfasst.
Mehr aus der Kollektion Deep Sea
Bucket Helmet
Deep Sea Bucket Helmet$7.05
Snow Jacket
Deep Sea Captain Jacket$0.63
Rocket Launcher
Deep Sea Rocket Launcher$0.7
Fridge
Deep Sea Fridge$0.74
Locker
Deep Sea Locker$0.54
Semi-Automatic Rifle
Deep Sea SAR$0.72
Salvaged Sword
Deep Sea Sword$0.6
Sheet Metal Double Door
Deep Sea Double Door$1.57
Pickaxe
Deep Sea Pick Axe$0.6
Hatchet
Deep Sea Hatchet$0.71
Die Kollektion Deep Sea umfasst 14 Items
Mehr Skins von Vitalik
Fridge
Scientific Meat Fridge$3.42
Metal Chest Plate
Blacksmith's Chest Plate$0.59
Metal Facemask
Blacksmith's Facemask$0.78
Furnace
Dracula Furnace$0.66
Sheet Metal Double Door
Deep Sea Double Door$1.57
Rocket Launcher
Antique Rocket Launcher$1.76
Pickaxe
Blacksmith's Pick Axe$1.42
Hatchet
Blacksmith's Hatchet$0.99
Large Wood Box
Scientific Scrap Storage$2.93
Large Wood Box
Scientific Charcoal Storage$2.15
Mehr Large Wood Box-Skins
Large Wood Box
Pirate Large Box$1.16
Large Wood Box
Porcelain Large Wood Box$1.61
Large Wood Box
Punkjack Large Wood Box$1.9
Large Wood Box
Ragnarok Trunk$0.45
Large Wood Box
Railway Box$0.44
Large Wood Box
Rainjoy Large Wood Box$1.03
Large Wood Box
Ramen Large Wood Box$1.41
Large Wood Box
Rat Chest$0.44
Large Wood Box
Recyclables Box$1.58
Large Wood Box
Recycler Box$0.54