Перейти к содержимому
Rustoria Wooden Door

Wooden Door Rustoria Wooden Door

Rustoria Wooden Door: скин сообщества для предмета Wooden Door в игре Rust, автор Milho Frito ッ. Входит в коллекцию Twitch Drops Round 29 - Rust Kingdoms. Добавлен в игру 25 мая 2024 г.. Предмет нельзя продать на рынке Steam, поэтому получить его можно только через item store. По оценке, в обороте около 13 625 копий.

Предмет
Автор
Milho Frito ッ
Коллекция
Twitch Drops Round 29 - Rust Kingdoms
Предмет в игре
door.hinged.wood
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
25 мая 2024 г.
Оценка тиража
13 625

Предмет нельзя продать на рынке Steam. Получить его можно только пока он в item store.

Где купить Rustoria Wooden Door

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Rustoria Wooden Door: превью из игры

  • Rustoria Wooden Door preview 1

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
3 600
В избранном
40
Положительные оценки
67% из 294 голосов

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

Частые вопросы

Сколько стоит Rustoria Wooden Door?
Этим предметом нельзя торговать на рынке Steam, поэтому рыночной цены нет. Он доступен только когда появляется в item store.
Как получить Rustoria Wooden Door в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Rustoria Wooden Door в Rust?
Скин применяется к предмету Wooden Door, его игровой идентификатор door.hinged.wood. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Rustoria Wooden Door?
По оценке SCMM, в обороте около 13 625 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Rustoria Wooden Door добавили в Rust?
Скин был принят в игру 25 мая 2024 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 1 января 1970 г..
Кто создал Rustoria Wooden Door?
Автор скина: Milho Frito ッ, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 230 скинов.
К какой коллекции относится Rustoria Wooden Door?
Входит в коллекцию Twitch Drops Round 29 - Rust Kingdoms, в которой в каталоге Rust 15 предметов.

Ещё из коллекции Twitch Drops Round 29 - Rust Kingdoms

В коллекции Twitch Drops Round 29 - Rust Kingdoms предметов: 15

Ещё скины от Milho Frito ッ

Ещё скины: Wooden Door

Все скины Wooden Door (98)→