Перейти к содержимому
Tree Killer

Stone Hatchet Tree Killer

Tree Killer: скин сообщества для предмета Stone Hatchet в игре Rust, автор Jesin. Входит в коллекцию Killer. Добавлен в игру 1 марта 2018 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.64. По оценке, в обороте около 1 334 копий.

Предмет
Автор
Jesin
Коллекция
Killer
Предмет в игре
stonehatchet
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
1 марта 2018 г.
Оценка тиража
1 334
Место по стоимости
#4 из 48 скинов Stone Hatchet
Рыночная цена от
$1.64
Медианная цена
$2.94
Лоты
3

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Tree Killer

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Tree Killer: превью из игры

  • Tree Killer preview 1
  • Tree Killer preview 2
  • Tree Killer preview 3
  • Tree Killer preview 4
  • Tree Killer preview 5
  • Tree Killer preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
2 239
Подписки
1 251
В избранном
76
Положительные оценки
77% из 8 882 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$2.06
Максимальная заявка на покупку
$1.85
Лоты на продажу
12
Продажи за 30 дней
30
Последняя сделка
$1.84
Исторический максимум
$14.64
Исторический минимум
$0.41

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Tree Killer?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,64, медианная цена $2,94.
Как получить Tree Killer в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Tree Killer в Rust?
Скин применяется к предмету Stone Hatchet, его игровой идентификатор stonehatchet. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Tree Killer?
По оценке SCMM, в обороте около 1 334 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Tree Killer добавили в Rust?
Скин был принят в игру 1 марта 2018 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 18 февраля 2018 г..
Кто создал Tree Killer?
Автор скина: Jesin, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 74 скинов.
К какой коллекции относится Tree Killer?
Входит в коллекцию Killer, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции Killer

Ещё скины от Jesin

Ещё скины: Stone Hatchet

Все скины Stone Hatchet (50)→