Перейти к содержимому
Bite Stone Hatchet

Stone Hatchet Bite Stone Hatchet

Bite Stone Hatchet: скин сообщества для предмета Stone Hatchet в игре Rust, автор LittleRanger. Входит в коллекцию Bite. Добавлен в игру 28 мая 2020 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.81. По оценке, в обороте около 6 795 копий.

Предмет
Автор
LittleRanger
Коллекция
Bite
Предмет в игре
stonehatchet
Цвета
Оранжевый, Белый
Добавлен
28 мая 2020 г.
Оценка тиража
6 795
Место по стоимости
#25 из 48 скинов Stone Hatchet
Рыночная цена от
$1.81
Медианная цена
$3.01
Лоты
8

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Bite Stone Hatchet

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Bite Stone Hatchet: превью из игры

  • Bite Stone Hatchet preview 1
  • Bite Stone Hatchet preview 2
  • Bite Stone Hatchet preview 3
  • Bite Stone Hatchet preview 4
  • Bite Stone Hatchet preview 5
  • Bite Stone Hatchet preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
6 968
Подписки
6 720
В избранном
252
Положительные оценки
78% из 562 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$2.81
Максимальная заявка на покупку
$2.28
Лоты на продажу
12
Продажи за 30 дней
76
Последняя сделка
$2.32
Исторический максимум
$3.02
Исторический минимум
$0.86

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Bite Stone Hatchet?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,81, медианная цена $3,01.
Как получить Bite Stone Hatchet в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Bite Stone Hatchet в Rust?
Скин применяется к предмету Stone Hatchet, его игровой идентификатор stonehatchet. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Bite Stone Hatchet?
По оценке SCMM, в обороте около 6 795 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Bite Stone Hatchet добавили в Rust?
Скин был принят в игру 28 мая 2020 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 25 мая 2020 г..
Кто создал Bite Stone Hatchet?
Автор скина: LittleRanger, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 268 скинов.
К какой коллекции относится Bite Stone Hatchet?
Входит в коллекцию Bite, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции Bite

Ещё скины от LittleRanger

Ещё скины: Stone Hatchet

Все скины Stone Hatchet (50)→