Перейти к содержимому
Tactical Kilt

Road Sign Kilt Tactical Kilt

Tactical Kilt: скин сообщества для предмета Road Sign Kilt в игре Rust, автор PHASE ツ. Входит в коллекцию Tactical. Добавлен в игру 29 ноября 2019 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.62. По оценке, в обороте около 9 602 копий.

Предмет
Автор
PHASE ツ
Коллекция
Tactical
Предмет в игре
roadsign.kilt
Цвета
Красный, Белый, Чёрный
Добавлен
29 ноября 2019 г.
Оценка тиража
9 602
Место по стоимости
#88 из 132 скинов Road Sign Kilt
Рыночная цена от
$2.62
Медианная цена
$6.44
Лоты
6

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Tactical Kilt

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Tactical Kilt: превью из игры

  • Tactical Kilt preview 1
  • Tactical Kilt preview 2
  • Tactical Kilt preview 3
  • Tactical Kilt preview 4
  • Tactical Kilt preview 5
  • Tactical Kilt preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
6 849
Подписки
9 524
В избранном
218
Положительные оценки
79% из 1 835 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$3.84
Максимальная заявка на покупку
$3.29
Лоты на продажу
19
Продажи за 30 дней
91
Последняя сделка
$3.50
Исторический максимум
$12.84
Исторический минимум
$1.49

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Tactical Kilt?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,62, медианная цена $6,44.
Как получить Tactical Kilt в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Tactical Kilt в Rust?
Скин применяется к предмету Road Sign Kilt, его игровой идентификатор roadsign.kilt. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Tactical Kilt?
По оценке SCMM, в обороте около 9 602 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Tactical Kilt добавили в Rust?
Скин был принят в игру 29 ноября 2019 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 17 ноября 2019 г..
Кто создал Tactical Kilt?
Автор скина: PHASE ツ, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 52 скинов.
К какой коллекции относится Tactical Kilt?
Входит в коллекцию Tactical, в которой в каталоге Rust 10 предметов.

Ещё из коллекции Tactical

Ещё скины от PHASE ツ

Ещё скины: Road Sign Kilt

Все скины Road Sign Kilt (136)→