Перейти к содержимому
Carbon Fiber Hatchet

Hatchet Carbon Fiber Hatchet

Carbon Fiber Hatchet: скин сообщества для предмета Hatchet в игре Rust, автор PHASE ツ. Входит в коллекцию Carbon Fiber. Добавлен в игру 24 марта 2022 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.89. По оценке, в обороте около 19 801 копий.

Предмет
Автор
PHASE ツ
Коллекция
Carbon Fiber
Предмет в игре
hatchet
Цвета
Серый, Белый
Добавлен
24 марта 2022 г.
Оценка тиража
19 801
Место по стоимости
#55 из 105 скинов Hatchet
Рыночная цена от
$0.89
Медианная цена
$2.37
Лоты
8

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Carbon Fiber Hatchet

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Carbon Fiber Hatchet: превью из игры

  • Carbon Fiber Hatchet preview 1
  • Carbon Fiber Hatchet preview 2
  • Carbon Fiber Hatchet preview 3
  • Carbon Fiber Hatchet preview 4
  • Carbon Fiber Hatchet preview 5
  • Carbon Fiber Hatchet preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
7 609
Подписки
19 663
В избранном
244
Положительные оценки
72% из 247 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$1.32
Максимальная заявка на покупку
$1.15
Лоты на продажу
16
Продажи за 30 дней
156
Последняя сделка
$1.15
Исторический максимум
$5.02
Исторический минимум
$0.61

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Carbon Fiber Hatchet?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,89, медианная цена $2,37.
Как получить Carbon Fiber Hatchet в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Carbon Fiber Hatchet в Rust?
Скин применяется к предмету Hatchet, его игровой идентификатор hatchet. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Carbon Fiber Hatchet?
По оценке SCMM, в обороте около 19 801 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Carbon Fiber Hatchet добавили в Rust?
Скин был принят в игру 24 марта 2022 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 21 марта 2022 г..
Кто создал Carbon Fiber Hatchet?
Автор скина: PHASE ツ, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 52 скинов.
К какой коллекции относится Carbon Fiber Hatchet?
Входит в коллекцию Carbon Fiber, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции Carbon Fiber

Ещё скины от PHASE ツ

Ещё скины: Hatchet

Все скины Hatchet (107)→