Перейти к содержимому
Horror Facemask

Metal Facemask Horror Facemask

Horror Facemask: скин сообщества для предмета Metal Facemask в игре Rust, автор PHASE ツ. Входит в коллекцию Horror. Добавлен в игру 18 октября 2019 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $3.52. По оценке, в обороте около 17 389 копий.

Предмет
Автор
PHASE ツ
Коллекция
Horror
Предмет в игре
metal.facemask
Цвета
Красный, Серый, Белый
Добавлен
18 октября 2019 г.
Оценка тиража
17 389
Место по стоимости
#135 из 180 скинов Metal Facemask
Рыночная цена от
$3.52
Медианная цена
$4
Лоты
17

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Horror Facemask

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Horror Facemask: превью из игры

  • Horror Facemask preview 1
  • Horror Facemask preview 2
  • Horror Facemask preview 3
  • Horror Facemask preview 4
  • Horror Facemask preview 5
  • Horror Facemask preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
12 970
Подписки
17 223
В избранном
261
Положительные оценки
80% из 1 036 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$4.96
Максимальная заявка на покупку
$4.45
Лоты на продажу
49
Продажи за 30 дней
177
Последняя сделка
$4.45
Исторический максимум
$11.02
Исторический минимум
$0.49

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Horror Facemask?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $3,52, медианная цена $4.
Как получить Horror Facemask в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Horror Facemask в Rust?
Скин применяется к предмету Metal Facemask, его игровой идентификатор metal.facemask. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Horror Facemask?
По оценке SCMM, в обороте около 17 389 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Horror Facemask добавили в Rust?
Скин был принят в игру 18 октября 2019 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 11 октября 2019 г..
Кто создал Horror Facemask?
Автор скина: PHASE ツ, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 52 скинов.
К какой коллекции относится Horror Facemask?
Входит в коллекцию Horror, в которой в каталоге Rust 5 предметов.

Ещё из коллекции Horror

Ещё скины от PHASE ツ

Ещё скины: Metal Facemask

Все скины Metal Facemask (202)→