Zum Inhalt springen
Ultramarine Small Box

Wood Storage Box Ultramarine Small Box

Ultramarine Small Box ist ein Community-Skin für Wood Storage Box in Rust, erstellt von Giba. Er gehört zur Kollektion Ultramarine. Er wurde am 26. September 2024 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $4.56. Geschätzt sind rund 11.707 Exemplare im Umlauf.

Ersteller
Giba
Kollektion
Ultramarine
Item im Spiel
box.wooden
Farben
Blau, Weiß, Schwarz
Leuchten
Leuchtet im Dunkeln
Aufgenommen
26. September 2024
Geschätzter Umlauf
11.707
Wert-Rang
#110 von 112 Wood Storage Box-Skins
Marktpreis ab
$4.56
Median-Preis
$4.74
Angebote
18

Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.

Wo du Ultramarine Small Box kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

Ultramarine Small Box: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • Ultramarine Small Box preview 1
  • Ultramarine Small Box preview 2
  • Ultramarine Small Box preview 3
  • Ultramarine Small Box preview 4
  • Ultramarine Small Box preview 5
  • Ultramarine Small Box preview 6

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
2.708
Abos
11.609
Favorisiert
116
Positive Bewertungen
68% von 111 Stimmen

Marktaktivität

Niedrigstes Angebot
$6.65
Höchstes Gebot
$5.50
Verkaufsangebote
16
Verkäufe, letzte 30 Tage
131
Letzter Verkauf
$6.69

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Item-Store-Historie

Häufige Fragen

Was kostet Ultramarine Small Box?
Die Angebote auf Skinport starten bei rund $4,56, der Median liegt bei $4,74.
Wie bekomme ich Ultramarine Small Box in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich Ultramarine Small Box in Rust?
Der Skin gehört zu Wood Storage Box, die Item-ID im Spiel lautet box.wooden. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele Ultramarine Small Box gibt es?
SCMM schätzt rund 11.707 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam Ultramarine Small Box in Rust dazu?
Der Skin wurde am 26. September 2024 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 23. September 2024 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat Ultramarine Small Box erstellt?
Der Skin stammt von Giba, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 25 weitere Skins von Giba.
Zu welcher Kollektion gehört Ultramarine Small Box?
Er gehört zur Kollektion Ultramarine, die im Rust-Katalog 19 Items umfasst.

Mehr aus der Kollektion Ultramarine

Die Kollektion Ultramarine umfasst 19 Items

Mehr Skins von Giba

Mehr Wood Storage Box-Skins

Alle 121 Wood Storage Box-Skins ansehen→