Zum Inhalt springen
Team Panpots + V2 Door

Sheet Metal Door Team Panpots + V2 Door

Team Panpots + V2 Door ist ein Community-Skin für Sheet Metal Door in Rust, erstellt von Milho Frito ッ. Er gehört zur Kollektion Panpots. Er wurde am 1. Juni 2026 ins Spiel aufgenommen. Er lässt sich nicht auf dem Steam-Markt handeln, du bekommst ihn also nur über den Item Store. Geschätzt sind rund 267.855 Exemplare im Umlauf.

Ersteller
Milho Frito ッ
Kollektion
Panpots
Item im Spiel
door.hinged.metal
Farben
Blau, Schwarz, Weiß
Aufgenommen
1. Juni 2026
Geschätzter Umlauf
267.855

Auf dem Steam-Markt nicht handelbar. Du bekommst ihn nur, solange er im Item Store läuft.

Wo du Team Panpots + V2 Door kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

Team Panpots + V2 Door: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • Team Panpots + V2 Door preview 1

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
3.274
Favorisiert
15
Positive Bewertungen
66% von 113 Stimmen

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Häufige Fragen

Was kostet Team Panpots + V2 Door?
Dieses Item ist auf dem Steam-Markt nicht handelbar und hat deshalb keinen Marktpreis. Du bekommst es nur, solange es im Item Store läuft.
Wie bekomme ich Team Panpots + V2 Door in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich Team Panpots + V2 Door in Rust?
Der Skin gehört zu Sheet Metal Door, die Item-ID im Spiel lautet door.hinged.metal. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele Team Panpots + V2 Door gibt es?
SCMM schätzt rund 267.855 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam Team Panpots + V2 Door in Rust dazu?
Der Skin wurde am 1. Juni 2026 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 1. Mai 2026 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat Team Panpots + V2 Door erstellt?
Der Skin stammt von Milho Frito ッ, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 230 weitere Skins von Milho Frito ッ.
Zu welcher Kollektion gehört Team Panpots + V2 Door?
Er gehört zur Kollektion Panpots, die im Rust-Katalog 2 Items umfasst.

Mehr aus der Kollektion Panpots

Mehr Skins von Milho Frito ッ

Mehr Sheet Metal Door-Skins

Alle 293 Sheet Metal Door-Skins ansehen→