Zum Inhalt springen
Spooky Harvest Fridge

Fridge Spooky Harvest Fridge

Spooky Harvest Fridge ist ein Community-Skin für Fridge in Rust, erstellt von Ja. Er wurde am 23. Oktober 2025 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $1.02. Geschätzt sind rund 16.417 Exemplare im Umlauf.

Item
Ersteller
Ja
Item im Spiel
fridge
Farben
Orange, Weiß
Leuchten
Leuchtet im Dunkeln
Aufgenommen
23. Oktober 2025
Geschätzter Umlauf
16.417
Wert-Rang
#10 von 32 Fridge-Skins
Marktpreis ab
$1.02
Median-Preis
$2.27
Angebote
4

Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.

Wo du Spooky Harvest Fridge kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

Spooky Harvest Fridge: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • Spooky Harvest Fridge preview 1
  • Spooky Harvest Fridge preview 2
  • Spooky Harvest Fridge preview 3
  • Spooky Harvest Fridge preview 4
  • Spooky Harvest Fridge preview 5
  • Spooky Harvest Fridge preview 6

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
1.576
Abos
16.130
Favorisiert
52
Positive Bewertungen
63% von 256 Stimmen

Marktaktivität

Niedrigstes Angebot
$1.84
Höchstes Gebot
$1.63
Verkaufsangebote
15
Verkäufe, letzte 30 Tage
168
Letzter Verkauf
$1.63

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Item-Store-Historie

Häufige Fragen

Was kostet Spooky Harvest Fridge?
Die Angebote auf Skinport starten bei rund $1,02, der Median liegt bei $2,27.
Wie bekomme ich Spooky Harvest Fridge in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich Spooky Harvest Fridge in Rust?
Der Skin gehört zu Fridge, die Item-ID im Spiel lautet fridge. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele Spooky Harvest Fridge gibt es?
SCMM schätzt rund 16.417 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam Spooky Harvest Fridge in Rust dazu?
Der Skin wurde am 23. Oktober 2025 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 8. Oktober 2025 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat Spooky Harvest Fridge erstellt?
Der Skin stammt von Ja, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 8 weitere Skins von Ja.

Mehr Skins von Ja

Mehr Fridge-Skins

Alle 41 Fridge-Skins ansehen→