Zum Inhalt springen
Sinotype Safe Room Garage Door

Garage Door Sinotype Safe Room Garage Door

Sinotype Safe Room Garage Door ist ein Community-Skin für Garage Door in Rust, erstellt von Odissey. Er gehört zur Kollektion Sinotype. Er wurde am 26. März 2026 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $1.51. Geschätzt sind rund 14.180 Exemplare im Umlauf.

Ersteller
Odissey
Kollektion
Sinotype
Item im Spiel
wall.frame.garagedoor
Farben
Blau, Schwarz, Weiß
Leuchten
Leuchtet im Dunkeln
Aufgenommen
26. März 2026
Geschätzter Umlauf
14.180
Wert-Rang
#135 von 190 Garage Door-Skins
Marktpreis ab
$1.51
Median-Preis
$2.01
Angebote
9

Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.

Wo du Sinotype Safe Room Garage Door kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

Sinotype Safe Room Garage Door: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • Sinotype Safe Room Garage Door preview 1
  • Sinotype Safe Room Garage Door preview 2
  • Sinotype Safe Room Garage Door preview 3
  • Sinotype Safe Room Garage Door preview 4
  • Sinotype Safe Room Garage Door preview 5
  • Sinotype Safe Room Garage Door preview 6

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
1.654
Abos
14.071
Favorisiert
51
Positive Bewertungen
66% von 402 Stimmen

Marktaktivität

Niedrigstes Angebot
$2.22
Höchstes Gebot
$1.90
Verkaufsangebote
39
Verkäufe, letzte 30 Tage
268
Letzter Verkauf
$2.08

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Item-Store-Historie

Häufige Fragen

Was kostet Sinotype Safe Room Garage Door?
Die Angebote auf Skinport starten bei rund $1,51, der Median liegt bei $2,01.
Wie bekomme ich Sinotype Safe Room Garage Door in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich Sinotype Safe Room Garage Door in Rust?
Der Skin gehört zu Garage Door, die Item-ID im Spiel lautet wall.frame.garagedoor. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele Sinotype Safe Room Garage Door gibt es?
SCMM schätzt rund 14.180 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam Sinotype Safe Room Garage Door in Rust dazu?
Der Skin wurde am 26. März 2026 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 16. März 2026 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat Sinotype Safe Room Garage Door erstellt?
Der Skin stammt von Odissey, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 72 weitere Skins von Odissey.
Zu welcher Kollektion gehört Sinotype Safe Room Garage Door?
Er gehört zur Kollektion Sinotype, die im Rust-Katalog 24 Items umfasst.

Mehr aus der Kollektion Sinotype

Die Kollektion Sinotype umfasst 24 Items

Mehr Skins von Odissey

Mehr Garage Door-Skins

Alle 238 Garage Door-Skins ansehen→