Zum Inhalt springen
Recycled Hazmat Bow

Hunting Bow Recycled Hazmat Bow

Recycled Hazmat Bow ist ein Community-Skin für Hunting Bow in Rust, erstellt von azi. Er gehört zur Kollektion Recycled Hazmat. Er wurde am 15. August 2024 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $0.76. Geschätzt sind rund 4.879 Exemplare im Umlauf.

Ersteller
azi
Kollektion
Recycled Hazmat
Item im Spiel
bow.hunting
Farben
Orange, Weiß
Aufgenommen
15. August 2024
Geschätzter Umlauf
4.879
Wert-Rang
#24 von 81 Hunting Bow-Skins
Marktpreis ab
$0.76
Median-Preis
$0.93
Angebote
10

Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.

Wo du Recycled Hazmat Bow kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

Recycled Hazmat Bow: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • Recycled Hazmat Bow preview 1
  • Recycled Hazmat Bow preview 2
  • Recycled Hazmat Bow preview 3
  • Recycled Hazmat Bow preview 4
  • Recycled Hazmat Bow preview 5
  • Recycled Hazmat Bow preview 6

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
2.359
Abos
4.772
Favorisiert
39
Positive Bewertungen
52% von 31 Stimmen

Marktaktivität

Niedrigstes Angebot
$1.24
Höchstes Gebot
$0.98
Verkaufsangebote
8
Verkäufe, letzte 30 Tage
58
Letzter Verkauf
$1.16

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Item-Store-Historie

Häufige Fragen

Was kostet Recycled Hazmat Bow?
Die Angebote auf Skinport starten bei rund $0,76, der Median liegt bei $0,93.
Wie bekomme ich Recycled Hazmat Bow in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich Recycled Hazmat Bow in Rust?
Der Skin gehört zu Hunting Bow, die Item-ID im Spiel lautet bow.hunting. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele Recycled Hazmat Bow gibt es?
SCMM schätzt rund 4.879 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam Recycled Hazmat Bow in Rust dazu?
Der Skin wurde am 15. August 2024 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 11. August 2024 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat Recycled Hazmat Bow erstellt?
Der Skin stammt von azi, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 3 weitere Skins von azi.
Zu welcher Kollektion gehört Recycled Hazmat Bow?
Er gehört zur Kollektion Recycled Hazmat, die im Rust-Katalog 2 Items umfasst.

Mehr aus der Kollektion Recycled Hazmat

Mehr Skins von azi

Mehr Hunting Bow-Skins

Alle 91 Hunting Bow-Skins ansehen→