Zum Inhalt springen
No Mercy Kilt

Road Sign Kilt No Mercy Kilt

No Mercy Kilt ist ein Community-Skin für Road Sign Kilt in Rust, erstellt von badtRIP ☣. Er gehört zur Kollektion No Mercy. Er wurde am 10. September 2020 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $6.41. Geschätzt sind rund 19.443 Exemplare im Umlauf.

Ersteller
badtRIP ☣
Kollektion
No Mercy
Item im Spiel
roadsign.kilt
Farben
Grau, Weiß, Schwarz
Aufgenommen
10. September 2020
Geschätzter Umlauf
19.443
Wert-Rang
#116 von 132 Road Sign Kilt-Skins
Marktpreis ab
$6.41
Median-Preis
$7.13
Angebote
34

Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.

Wo du No Mercy Kilt kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

No Mercy Kilt: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • No Mercy Kilt preview 1
  • No Mercy Kilt preview 2
  • No Mercy Kilt preview 3
  • No Mercy Kilt preview 4
  • No Mercy Kilt preview 5
  • No Mercy Kilt preview 6

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
9.132
Abos
19.075
Favorisiert
399
Positive Bewertungen
81% von 4.497 Stimmen

Marktaktivität

Niedrigstes Angebot
$8.81
Höchstes Gebot
$7.41
Verkaufsangebote
35
Verkäufe, letzte 30 Tage
273
Letzter Verkauf
$6.84
Allzeithoch
$15.86
Allzeittief
$0.69

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Item-Store-Historie

Häufige Fragen

Was kostet No Mercy Kilt?
Die Angebote auf Skinport starten bei rund $6,41, der Median liegt bei $7,13.
Wie bekomme ich No Mercy Kilt in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich No Mercy Kilt in Rust?
Der Skin gehört zu Road Sign Kilt, die Item-ID im Spiel lautet roadsign.kilt. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele No Mercy Kilt gibt es?
SCMM schätzt rund 19.443 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam No Mercy Kilt in Rust dazu?
Der Skin wurde am 10. September 2020 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 27. April 2020 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat No Mercy Kilt erstellt?
Der Skin stammt von badtRIP ☣, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 351 weitere Skins von badtRIP ☣.
Zu welcher Kollektion gehört No Mercy Kilt?
Er gehört zur Kollektion No Mercy, die im Rust-Katalog 49 Items umfasst.

Mehr aus der Kollektion No Mercy

Die Kollektion No Mercy umfasst 49 Items

Mehr Skins von badtRIP ☣

Mehr Road Sign Kilt-Skins

Alle 136 Road Sign Kilt-Skins ansehen→