Zum Inhalt springen
Gingerbread House Garage Door

Garage Door Gingerbread House Garage Door

Gingerbread House Garage Door ist ein Community-Skin für Garage Door in Rust, erstellt von kelmolegend. Er wurde am 12. Dezember 2024 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $0.67. Geschätzt sind rund 17.999 Exemplare im Umlauf.

Ersteller
kelmolegend
Item im Spiel
wall.frame.garagedoor
Farben
Gelb, Weiß, Braun
Leuchten
Leuchtet im Dunkeln
Aufgenommen
12. Dezember 2024
Geschätzter Umlauf
17.999
Wert-Rang
#47 von 190 Garage Door-Skins
Marktpreis ab
$0.67
Median-Preis
$0.86
Angebote
38

Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.

Wo du Gingerbread House Garage Door kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

Gingerbread House Garage Door: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • Gingerbread House Garage Door preview 1
  • Gingerbread House Garage Door preview 2
  • Gingerbread House Garage Door preview 3
  • Gingerbread House Garage Door preview 4
  • Gingerbread House Garage Door preview 5
  • Gingerbread House Garage Door preview 6

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
2.473
Abos
17.540
Favorisiert
84
Positive Bewertungen
67% von 156 Stimmen

Marktaktivität

Niedrigstes Angebot
$1.02
Höchstes Gebot
$0.92
Verkaufsangebote
30
Verkäufe, letzte 30 Tage
137
Letzter Verkauf
$1.00

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Item-Store-Historie

Häufige Fragen

Was kostet Gingerbread House Garage Door?
Die Angebote auf Skinport starten bei rund $0,67, der Median liegt bei $0,86.
Wie bekomme ich Gingerbread House Garage Door in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich Gingerbread House Garage Door in Rust?
Der Skin gehört zu Garage Door, die Item-ID im Spiel lautet wall.frame.garagedoor. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele Gingerbread House Garage Door gibt es?
SCMM schätzt rund 17.999 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam Gingerbread House Garage Door in Rust dazu?
Der Skin wurde am 12. Dezember 2024 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 8. Dezember 2024 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat Gingerbread House Garage Door erstellt?
Der Skin stammt von kelmolegend, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 18 weitere Skins von kelmolegend.

Mehr Skins von kelmolegend

Mehr Garage Door-Skins

Alle 238 Garage Door-Skins ansehen→