Zum Inhalt springen
Easter Chick Fridge

Fridge Easter Chick Fridge

Easter Chick Fridge ist ein Community-Skin für Fridge in Rust, erstellt von keke. Er gehört zur Kollektion Easter Chick. Er wurde am 10. April 2025 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $2.63. Geschätzt sind rund 10.637 Exemplare im Umlauf.

Item
Ersteller
keke
Kollektion
Easter Chick
Item im Spiel
fridge
Farben
Gelb, Weiß, Braun
Aufgenommen
10. April 2025
Geschätzter Umlauf
10.637
Wert-Rang
#27 von 32 Fridge-Skins
Marktpreis ab
$2.63
Median-Preis
$3.31
Angebote
14

Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.

Wo du Easter Chick Fridge kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

Easter Chick Fridge: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • Easter Chick Fridge preview 1
  • Easter Chick Fridge preview 2
  • Easter Chick Fridge preview 3
  • Easter Chick Fridge preview 4
  • Easter Chick Fridge preview 5
  • Easter Chick Fridge preview 6

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
1.827
Abos
10.576
Favorisiert
106
Positive Bewertungen
71% von 241 Stimmen

Marktaktivität

Niedrigstes Angebot
$5.39
Höchstes Gebot
$4.20
Verkaufsangebote
13
Verkäufe, letzte 30 Tage
116
Letzter Verkauf
$5.37

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Item-Store-Historie

Häufige Fragen

Was kostet Easter Chick Fridge?
Die Angebote auf Skinport starten bei rund $2,63, der Median liegt bei $3,31.
Wie bekomme ich Easter Chick Fridge in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich Easter Chick Fridge in Rust?
Der Skin gehört zu Fridge, die Item-ID im Spiel lautet fridge. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele Easter Chick Fridge gibt es?
SCMM schätzt rund 10.637 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam Easter Chick Fridge in Rust dazu?
Der Skin wurde am 10. April 2025 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 4. April 2025 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat Easter Chick Fridge erstellt?
Der Skin stammt von keke, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 37 weitere Skins von keke.
Zu welcher Kollektion gehört Easter Chick Fridge?
Er gehört zur Kollektion Easter Chick, die im Rust-Katalog 4 Items umfasst.

Mehr aus der Kollektion Easter Chick

Mehr Skins von keke

Mehr Fridge-Skins

Alle 41 Fridge-Skins ansehen→