Zum Inhalt springen
Dominus Mortis Thompson

Thompson Dominus Mortis Thompson

Dominus Mortis Thompson ist ein Community-Skin für Thompson in Rust, erstellt von Yan. Er gehört zur Kollektion Dominus. Er wurde am 18. September 2025 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $1.09. Geschätzt sind rund 19.873 Exemplare im Umlauf.

Ersteller
Yan
Kollektion
Dominus
Item im Spiel
smg.thompson
Farben
Orange, Weiß
Aufgenommen
18. September 2025
Geschätzter Umlauf
19.873
Wert-Rang
#12 von 67 Thompson-Skins
Marktpreis ab
$1.09
Median-Preis
$1.29
Angebote
28

Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.

Wo du Dominus Mortis Thompson kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

Dominus Mortis Thompson: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • Dominus Mortis Thompson preview 1
  • Dominus Mortis Thompson preview 2
  • Dominus Mortis Thompson preview 3
  • Dominus Mortis Thompson preview 4
  • Dominus Mortis Thompson preview 5
  • Dominus Mortis Thompson preview 6

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
3.997
Abos
19.726
Favorisiert
65
Positive Bewertungen
65% von 186 Stimmen

Marktaktivität

Niedrigstes Angebot
$1.75
Höchstes Gebot
$1.51
Verkaufsangebote
31
Verkäufe, letzte 30 Tage
563
Letzter Verkauf
$1.76

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Item-Store-Historie

Häufige Fragen

Was kostet Dominus Mortis Thompson?
Die Angebote auf Skinport starten bei rund $1,09, der Median liegt bei $1,29.
Wie bekomme ich Dominus Mortis Thompson in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich Dominus Mortis Thompson in Rust?
Der Skin gehört zu Thompson, die Item-ID im Spiel lautet smg.thompson. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele Dominus Mortis Thompson gibt es?
SCMM schätzt rund 19.873 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam Dominus Mortis Thompson in Rust dazu?
Der Skin wurde am 18. September 2025 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 9. September 2025 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat Dominus Mortis Thompson erstellt?
Der Skin stammt von Yan, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 8 weitere Skins von Yan.
Zu welcher Kollektion gehört Dominus Mortis Thompson?
Er gehört zur Kollektion Dominus, die im Rust-Katalog 6 Items umfasst.

Mehr aus der Kollektion Dominus

Mehr Skins von Yan

Mehr Thompson-Skins

Alle 83 Thompson-Skins ansehen→