Zum Inhalt springen
Black OPS Bed

Bed Black OPS Bed

Black OPS Bed ist ein Community-Skin für Bed in Rust, erstellt von XOLODNO🧊. Er gehört zur Kollektion Black Ops. Er wurde am 11. Dezember 2025 ins Spiel aufgenommen. Die Marktpreise starten bei rund $3.89. Geschätzt sind rund 10.388 Exemplare im Umlauf.

Item
Ersteller
XOLODNO🧊
Kollektion
Black Ops
Item im Spiel
bed
Farben
Rot, Weiß, Schwarz
Aufgenommen
11. Dezember 2025
Geschätzter Umlauf
10.388
Wert-Rang
#29 von 32 Bed-Skins
Marktpreis ab
$3.89
Median-Preis
$4.07
Angebote
24

Preise von Skinport, Stand 2026-08-25.

Wo du Black OPS Bed kaufen kannst

Prüfe aktuelle Preise auf Marktplätzen, die SkinJudge getestet hat.

Black OPS Bed: Vorschaubilder aus dem Spiel

  • Black OPS Bed preview 1
  • Black OPS Bed preview 2
  • Black OPS Bed preview 3
  • Black OPS Bed preview 4
  • Black OPS Bed preview 5
  • Black OPS Bed preview 6

Item-Statistiken

Steam Workshop

Workshop-Aufrufe
1.403
Abos
10.311
Favorisiert
41
Positive Bewertungen
65% von 358 Stimmen

Marktaktivität

Niedrigstes Angebot
$4.90
Höchstes Gebot
$4.13
Verkaufsangebote
27
Verkäufe, letzte 30 Tage
115
Letzter Verkauf
$4.89

Workshop- und Marktdaten von SCMM, Stand 2026-08-25.

Item-Store-Historie

Häufige Fragen

Was kostet Black OPS Bed?
Die Angebote auf Skinport starten bei rund $3,89, der Median liegt bei $4,07.
Wie bekomme ich Black OPS Bed in Rust?
Es ist ein Community-Skin, er taucht im Spiel also nur auf, solange er in der wöchentlichen Item-Store-Rotation läuft. Außerhalb der Rotation kaufst du ihn auf dem Steam Community Market oder auf externen Skin-Marktplätzen.
Wie benutze ich Black OPS Bed in Rust?
Der Skin gehört zu Bed, die Item-ID im Spiel lautet bed. Du legst ihn an der Reparaturbank oder beim Craften des Items an, auf Servern mit Skin-Plugin auch direkt über die ID.
Wie viele Black OPS Bed gibt es?
SCMM schätzt rund 10.388 Exemplare im Umlauf, gerechnet über Steam-Inventare und Marktangebote.
Wann kam Black OPS Bed in Rust dazu?
Der Skin wurde am 11. Dezember 2025 ins Spiel aufgenommen. Sein Ersteller hat ihn am 1. November 2025 in den Steam Workshop hochgeladen.
Wer hat Black OPS Bed erstellt?
Der Skin stammt von XOLODNO🧊, einem Ersteller aus dem Steam Workshop. Im Rust-Katalog gibt es 19 weitere Skins von XOLODNO🧊.
Zu welcher Kollektion gehört Black OPS Bed?
Er gehört zur Kollektion Black Ops, die im Rust-Katalog 14 Items umfasst.

Mehr aus der Kollektion Black Ops

Die Kollektion Black Ops umfasst 14 Items

Mehr Skins von XOLODNO🧊

Mehr Bed-Skins

Alle 37 Bed-Skins ansehen→