Перейти к содержимому
Wasteland AR

Assault Rifle Wasteland AR

Wasteland AR: скин сообщества для предмета Assault Rifle в игре Rust, автор Andrey. Входит в коллекцию Wasteland. Добавлен в игру 25 ноября 2021 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.58. По оценке, в обороте около 6 036 копий.

Предмет
Автор
Andrey
Коллекция
Wasteland
Предмет в игре
rifle.ak
Цвета
Оранжевый, Белый
Добавлен
25 ноября 2021 г.
Оценка тиража
6 036
Место по стоимости
#50 из 286 скинов Assault Rifle
Рыночная цена от
$0.58
Медианная цена
$2.37
Лоты
12

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Wasteland AR

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Wasteland AR: превью из игры

  • Wasteland AR preview 1
  • Wasteland AR preview 2
  • Wasteland AR preview 3
  • Wasteland AR preview 4
  • Wasteland AR preview 5
  • Wasteland AR preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
7 364
Подписки
5 948
В избранном
94
Положительные оценки
69% из 81 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$0.89
Максимальная заявка на покупку
$0.72
Лоты на продажу
16
Продажи за 30 дней
16
Последняя сделка
$0.76
Исторический максимум
$3.75
Исторический минимум
$0.35

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Wasteland AR?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,58, медианная цена $2,37.
Как получить Wasteland AR в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Wasteland AR в Rust?
Скин применяется к предмету Assault Rifle, его игровой идентификатор rifle.ak. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Wasteland AR?
По оценке SCMM, в обороте около 6 036 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Wasteland AR добавили в Rust?
Скин был принят в игру 25 ноября 2021 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 22 ноября 2021 г..
Кто создал Wasteland AR?
Автор скина: Andrey, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 85 скинов.
К какой коллекции относится Wasteland AR?
Входит в коллекцию Wasteland, в которой в каталоге Rust 8 предметов.

Ещё из коллекции Wasteland

Ещё скины от Andrey

Ещё скины: Assault Rifle

Все скины Assault Rifle (337)→