Перейти к содержимому
Venomous Bow

Hunting Bow Venomous Bow

Venomous Bow: скин сообщества для предмета Hunting Bow в игре Rust, автор Andrey. Входит в коллекцию Venomous. Добавлен в игру 6 августа 2020 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.12. По оценке, в обороте около 11 107 копий.

Предмет
Автор
Andrey
Коллекция
Venomous
Предмет в игре
bow.hunting
Цвета
Розовый, Белый
Добавлен
6 августа 2020 г.
Оценка тиража
11 107
Место по стоимости
#66 из 81 скинов Hunting Bow
Рыночная цена от
$1.12
Медианная цена
$1.45
Лоты
15

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Venomous Bow

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Venomous Bow: превью из игры

  • Venomous Bow preview 1
  • Venomous Bow preview 2
  • Venomous Bow preview 3
  • Venomous Bow preview 4
  • Venomous Bow preview 5
  • Venomous Bow preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
15 552
Подписки
11 015
В избранном
199
Положительные оценки
74% из 1 133 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$2.48
Максимальная заявка на покупку
$1.65
Лоты на продажу
8
Продажи за 30 дней
130
Последняя сделка
$1.55
Исторический максимум
$5.81
Исторический минимум
$1.01

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Venomous Bow?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,12, медианная цена $1,45.
Как получить Venomous Bow в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Venomous Bow в Rust?
Скин применяется к предмету Hunting Bow, его игровой идентификатор bow.hunting. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Venomous Bow?
По оценке SCMM, в обороте около 11 107 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Venomous Bow добавили в Rust?
Скин был принят в игру 6 августа 2020 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 2 августа 2020 г..
Кто создал Venomous Bow?
Автор скина: Andrey, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 85 скинов.
К какой коллекции относится Venomous Bow?
Входит в коллекцию Venomous, в которой в каталоге Rust 5 предметов.

Ещё из коллекции Venomous

Ещё скины от Andrey

Ещё скины: Hunting Bow

Все скины Hunting Bow (91)→