Перейти к содержимому
Vampire Bow

Hunting Bow Vampire Bow

Vampire Bow: скин сообщества для предмета Hunting Bow в игре Rust, автор Hatson_tm. Входит в коллекцию Vampire. Добавлен в игру 4 октября 2019 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.37. По оценке, в обороте около 8 429 копий.

Предмет
Автор
Hatson_tm
Коллекция
Vampire
Предмет в игре
bow.hunting
Цвета
Фиолетовый, Белый
Добавлен
4 октября 2019 г.
Оценка тиража
8 429
Место по стоимости
#44 из 81 скинов Hunting Bow
Рыночная цена от
$1.37
Медианная цена
$4.11
Лоты
7

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Vampire Bow

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Vampire Bow: превью из игры

  • Vampire Bow preview 1
  • Vampire Bow preview 2
  • Vampire Bow preview 3
  • Vampire Bow preview 4
  • Vampire Bow preview 5
  • Vampire Bow preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
19 860
Подписки
8 352
В избранном
371
Положительные оценки
77% из 2 882 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$1.66
Максимальная заявка на покупку
$1.53
Лоты на продажу
23
Продажи за 30 дней
92
Последняя сделка
$1.88
Исторический максимум
$221.49
Исторический минимум
$0.93

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Vampire Bow?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,37, медианная цена $4,11.
Как получить Vampire Bow в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Vampire Bow в Rust?
Скин применяется к предмету Hunting Bow, его игровой идентификатор bow.hunting. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Vampire Bow?
По оценке SCMM, в обороте около 8 429 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Vampire Bow добавили в Rust?
Скин был принят в игру 4 октября 2019 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 29 сентября 2019 г..
Кто создал Vampire Bow?
Автор скина: Hatson_tm, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 27 скинов.
К какой коллекции относится Vampire Bow?
Входит в коллекцию Vampire, в которой в каталоге Rust 4 предмета.

Ещё из коллекции Vampire

Ещё скины от Hatson_tm

Ещё скины: Hunting Bow

Все скины Hunting Bow (91)→