Перейти к содержимому
Toy Jackhammer

Jackhammer Toy Jackhammer

Toy Jackhammer: скин сообщества для предмета Jackhammer в игре Rust, автор LittleRanger. Входит в коллекцию Toy. Добавлен в игру 10 августа 2023 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.79. По оценке, в обороте около 19 442 копий.

Предмет
Автор
LittleRanger
Коллекция
Toy
Предмет в игре
jackhammer
Цвета
Синий, Белый
Добавлен
10 августа 2023 г.
Оценка тиража
19 442
Место по стоимости
#15 из 19 скинов Jackhammer
Рыночная цена от
$1.79
Медианная цена
$2.07
Лоты
25

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Toy Jackhammer

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Toy Jackhammer: превью из игры

  • Toy Jackhammer preview 1
  • Toy Jackhammer preview 2
  • Toy Jackhammer preview 3
  • Toy Jackhammer preview 4
  • Toy Jackhammer preview 5

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
5 757
Подписки
19 285
В избранном
175
Положительные оценки
83% из 3 245 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$3.19
Максимальная заявка на покупку
$2.72
Лоты на продажу
32
Продажи за 30 дней
165
Последняя сделка
$3.29

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Toy Jackhammer?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,79, медианная цена $2,07.
Как получить Toy Jackhammer в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Toy Jackhammer в Rust?
Скин применяется к предмету Jackhammer, его игровой идентификатор jackhammer. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Toy Jackhammer?
По оценке SCMM, в обороте около 19 442 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Toy Jackhammer добавили в Rust?
Скин был принят в игру 10 августа 2023 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 27 января 2021 г..
Кто создал Toy Jackhammer?
Автор скина: LittleRanger, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 268 скинов.
К какой коллекции относится Toy Jackhammer?
Входит в коллекцию Toy, в которой в каталоге Rust 18 предметов.

Ещё из коллекции Toy

В коллекции Toy предметов: 18

Ещё скины от LittleRanger

Ещё скины: Jackhammer

Все скины Jackhammer (25)→