Перейти к содержимому
Tomb Hatchet

Hatchet Tomb Hatchet

Tomb Hatchet: скин сообщества для предмета Hatchet в игре Rust, автор badtRIP ☣. Входит в коллекцию Tomb. Добавлен в игру 31 августа 2017 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.92. По оценке, в обороте около 222 копий.

Предмет
Автор
badtRIP ☣
Коллекция
Tomb
Предмет в игре
hatchet
Цвета
Оранжевый, Белый
Добавлен
31 августа 2017 г.
Оценка тиража
222
Место по стоимости
#50 из 105 скинов Hatchet
Рыночная цена от
$0.92
Медианная цена
$2.47
Лоты
3

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Tomb Hatchet

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Tomb Hatchet: превью из игры

  • Tomb Hatchet preview 1
  • Tomb Hatchet preview 2
  • Tomb Hatchet preview 3
  • Tomb Hatchet preview 4
  • Tomb Hatchet preview 5
  • Tomb Hatchet preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
1 815
Подписки
42
В избранном
71
Положительные оценки
83% из 7 821 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$1.18
Максимальная заявка на покупку
$1.12
Лоты на продажу
8
Продажи за 30 дней
23
Последняя сделка
$1.80
Исторический максимум
$8.10
Исторический минимум
$0.67

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Tomb Hatchet?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,92, медианная цена $2,47.
Как получить Tomb Hatchet в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Tomb Hatchet в Rust?
Скин применяется к предмету Hatchet, его игровой идентификатор hatchet. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Tomb Hatchet?
По оценке SCMM, в обороте около 222 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Tomb Hatchet добавили в Rust?
Скин был принят в игру 31 августа 2017 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 27 августа 2017 г..
Кто создал Tomb Hatchet?
Автор скина: badtRIP ☣, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 351 скинов.
К какой коллекции относится Tomb Hatchet?
Входит в коллекцию Tomb, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции Tomb

Ещё скины от badtRIP ☣

Ещё скины: Hatchet

Все скины Hatchet (107)→