Перейти к содержимому
The Fiend Metal Door

Sheet Metal Door The Fiend Metal Door

The Fiend Metal Door: скин сообщества для предмета Sheet Metal Door в игре Rust, автор GBG. Входит в коллекцию Metal. Добавлен в игру 20 июня 2024 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.57. По оценке, в обороте около 10 932 копий.

Предмет
Автор
GBG
Коллекция
Metal
Предмет в игре
door.hinged.metal
Цвета
Оранжевый, Белый, Серый
Свечение
Светится в темноте
Добавлен
20 июня 2024 г.
Оценка тиража
10 932
Место по стоимости
#111 из 269 скинов Sheet Metal Door
Рыночная цена от
$0.57
Медианная цена
$0.73
Лоты
27

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить The Fiend Metal Door

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

The Fiend Metal Door: превью из игры

  • The Fiend Metal Door preview 1
  • The Fiend Metal Door preview 2
  • The Fiend Metal Door preview 3
  • The Fiend Metal Door preview 4
  • The Fiend Metal Door preview 5
  • The Fiend Metal Door preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
2 722
Подписки
10 823
В избранном
80
Положительные оценки
67% из 242 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$0.84
Максимальная заявка на покупку
$0.70
Лоты на продажу
10
Продажи за 30 дней
148
Последняя сделка
$0.78

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит The Fiend Metal Door?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,57, медианная цена $0,73.
Как получить The Fiend Metal Door в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать The Fiend Metal Door в Rust?
Скин применяется к предмету Sheet Metal Door, его игровой идентификатор door.hinged.metal. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует The Fiend Metal Door?
По оценке SCMM, в обороте около 10 932 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда The Fiend Metal Door добавили в Rust?
Скин был принят в игру 20 июня 2024 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 10 июня 2024 г..
Кто создал The Fiend Metal Door?
Автор скина: GBG, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 30 скинов.
К какой коллекции относится The Fiend Metal Door?
Входит в коллекцию Metal, в которой в каталоге Rust 7 предметов.

Ещё из коллекции Metal

Ещё скины от GBG

Ещё скины: Sheet Metal Door

Все скины Sheet Metal Door (293)→