Перейти к содержимому
Tank Crossbow

Crossbow Tank Crossbow

Tank Crossbow: скин сообщества для предмета Crossbow в игре Rust, автор Estavos. Входит в коллекцию Tank. Добавлен в игру 23 марта 2017 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $3.46. По оценке, в обороте около 178 копий.

Предмет
Автор
Estavos
Коллекция
Tank
Предмет в игре
crossbow
Цвета
Оранжевый, Белый
Добавлен
23 марта 2017 г.
Оценка тиража
178
Место по стоимости
#75 из 83 скинов Crossbow
Рыночная цена от
$3.46
Медианная цена
$3.91
Лоты
3

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Tank Crossbow

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
6 172
Подписки
97
В избранном
157
Положительные оценки
78% из 17 410 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$4.11
Максимальная заявка на покупку
$2.96
Лоты на продажу
12
Продажи за 30 дней
8
Последняя сделка
$4.17
Исторический максимум
$17.45
Исторический минимум
$1.51

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Tank Crossbow?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $3,46, медианная цена $3,91.
Как получить Tank Crossbow в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Tank Crossbow в Rust?
Скин применяется к предмету Crossbow, его игровой идентификатор crossbow. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Tank Crossbow?
По оценке SCMM, в обороте около 178 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Tank Crossbow добавили в Rust?
Скин был принят в игру 23 марта 2017 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 3 февраля 2017 г..
Кто создал Tank Crossbow?
Автор скина: Estavos, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 31 скинов.
К какой коллекции относится Tank Crossbow?
Входит в коллекцию Tank, в которой в каталоге Rust 4 предмета.

Ещё из коллекции Tank

Ещё скины от Estavos

Ещё скины: Crossbow

Все скины Crossbow (88)→