Перейти к содержимому
Sting SAP

Semi-Automatic Pistol Sting SAP

Sting SAP: скин сообщества для предмета Semi-Automatic Pistol в игре Rust, автор bfs. Входит в коллекцию Sting. Добавлен в игру 28 сентября 2017 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $3.07. По оценке, в обороте около 403 копий.

Предмет
Автор
bfs
Коллекция
Sting
Предмет в игре
pistol.semiauto
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
28 сентября 2017 г.
Оценка тиража
403
Место по стоимости
#66 из 89 скинов Semi-Automatic Pistol
Рыночная цена от
$3.07
Медианная цена
$5.11
Лоты
7

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Sting SAP

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Sting SAP: превью из игры

  • Sting SAP preview 1
  • Sting SAP preview 2
  • Sting SAP preview 3
  • Sting SAP preview 4
  • Sting SAP preview 5

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
10 033
Подписки
156
В избранном
377
Положительные оценки
82% из 7 929 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$4.03
Максимальная заявка на покупку
$3.54
Лоты на продажу
18
Продажи за 30 дней
19
Последняя сделка
$4.05
Исторический максимум
$12.64
Исторический минимум
$0.90

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Sting SAP?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $3,07, медианная цена $5,11.
Как получить Sting SAP в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Sting SAP в Rust?
Скин применяется к предмету Semi-Automatic Pistol, его игровой идентификатор pistol.semiauto. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Sting SAP?
По оценке SCMM, в обороте около 403 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Sting SAP добавили в Rust?
Скин был принят в игру 28 сентября 2017 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 23 августа 2017 г..
Кто создал Sting SAP?
Автор скина: bfs, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 18 скинов.
К какой коллекции относится Sting SAP?
Входит в коллекцию Sting, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции Sting

Ещё скины от bfs

Ещё скины: Semi-Automatic Pistol

Все скины Semi-Automatic Pistol (95)→