Перейти к содержимому
Santa's Helper Shirt

Burlap Shirt Santa's Helper Shirt

Santa's Helper Shirt: скин сообщества для предмета Burlap Shirt в игре Rust, автор Andrey. Входит в коллекцию Santa' Helper. Добавлен в игру 21 декабря 2017 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.03. По оценке, в обороте около 8 124 копий.

Предмет
Автор
Andrey
Коллекция
Santa' Helper
Предмет в игре
burlap.shirt
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
21 декабря 2017 г.
Оценка тиража
8 124
Место по стоимости
#7 из 32 скинов Burlap Shirt
Рыночная цена от
$1.03
Медианная цена
$1.18
Лоты
12

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Santa's Helper Shirt

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Santa's Helper Shirt: превью из игры

  • Santa's Helper Shirt preview 1
  • Santa's Helper Shirt preview 2
  • Santa's Helper Shirt preview 3
  • Santa's Helper Shirt preview 4
  • Santa's Helper Shirt preview 5
  • Santa's Helper Shirt preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
4 823
Подписки
7 983
В избранном
171
Положительные оценки
79% из 9 992 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$1.65
Максимальная заявка на покупку
$1.40
Лоты на продажу
9
Продажи за 30 дней
53
Последняя сделка
$1.63
Исторический максимум
$5.64
Исторический минимум
$0.61

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Santa's Helper Shirt?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,03, медианная цена $1,18.
Как получить Santa's Helper Shirt в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Santa's Helper Shirt в Rust?
Скин применяется к предмету Burlap Shirt, его игровой идентификатор burlap.shirt. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Santa's Helper Shirt?
По оценке SCMM, в обороте около 8 124 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Santa's Helper Shirt добавили в Rust?
Скин был принят в игру 21 декабря 2017 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 12 декабря 2017 г..
Кто создал Santa's Helper Shirt?
Автор скина: Andrey, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 85 скинов.
К какой коллекции относится Santa's Helper Shirt?
Входит в коллекцию Santa' Helper, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции Santa' Helper

Ещё скины от Andrey

Ещё скины: Burlap Shirt

Все скины Burlap Shirt (34)→