Перейти к содержимому
Regeneration Program

Sleeping Bag Regeneration Program

Regeneration Program: скин сообщества для предмета Sleeping Bag в игре Rust, автор Facepunch Studios. Добавлен в игру 18 января 2019 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $3.57. По оценке, в обороте около 380 копий.

Предмет
Автор
Facepunch Studios
Предмет в игре
sleepingbag
Цвета
Синий, Белый, Серый
Добавлен
18 января 2019 г.
Оценка тиража
380
Место по стоимости
#86 из 109 скинов Sleeping Bag
Рыночная цена от
$3.57
Медианная цена
$3.57
Лоты
1

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Regeneration Program

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Статистика предмета

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$3.70
Максимальная заявка на покупку
$3.27
Лоты на продажу
24
Продажи за 30 дней
14
Последняя сделка
$3.54
Исторический максимум
$10.00
Исторический минимум
$0.81

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Regeneration Program?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $3,57, медианная цена $3,57.
Как получить Regeneration Program в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Regeneration Program в Rust?
Скин применяется к предмету Sleeping Bag, его игровой идентификатор sleepingbag. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Regeneration Program?
По оценке SCMM, в обороте около 380 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Regeneration Program добавили в Rust?
Скин был принят в игру 18 января 2019 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 1 января 1970 г..
Кто создал Regeneration Program?
Автор скина: Facepunch Studios, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 542 скинов.

Ещё скины от Facepunch Studios

Ещё скины: Sleeping Bag

Все скины Sleeping Bag (127)→