Перейти к содержимому
Red Shine Pistol

Semi-Automatic Pistol Red Shine Pistol

Red Shine Pistol: скин сообщества для предмета Semi-Automatic Pistol в игре Rust, автор AbracaDaniel. Добавлен в игру 8 октября 2015 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.79. По оценке, в обороте около 2 153 копий.

Предмет
Автор
AbracaDaniel
Предмет в игре
pistol.semiauto
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
8 октября 2015 г.
Оценка тиража
2 153
Место по стоимости
#45 из 89 скинов Semi-Automatic Pistol
Рыночная цена от
$1.79
Медианная цена
$1.88
Лоты
36

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Red Shine Pistol

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Red Shine Pistol: превью из игры

  • Red Shine Pistol preview 1
  • Red Shine Pistol preview 2

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
55 117
В избранном
1 786
Положительные оценки
94% из 4 181 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$2.76
Максимальная заявка на покупку
$2.24
Лоты на продажу
15
Продажи за 30 дней
264
Последняя сделка
$2.30
Исторический максимум
$258.73
Исторический минимум
$0.66

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Red Shine Pistol?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,79, медианная цена $1,88.
Как получить Red Shine Pistol в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Red Shine Pistol в Rust?
Скин применяется к предмету Semi-Automatic Pistol, его игровой идентификатор pistol.semiauto. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Red Shine Pistol?
По оценке SCMM, в обороте около 2 153 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Red Shine Pistol добавили в Rust?
Скин был принят в игру 8 октября 2015 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 3 октября 2015 г..
Кто создал Red Shine Pistol?
Автор скина: AbracaDaniel, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 14 скинов.

Ещё скины от AbracaDaniel

Ещё скины: Semi-Automatic Pistol

Все скины Semi-Automatic Pistol (95)→