Перейти к содержимому
Rainbow Pony Pick Axe

Pickaxe Rainbow Pony Pick Axe

Rainbow Pony Pick Axe: скин сообщества для предмета Pickaxe в игре Rust, автор LittleRanger. Входит в коллекцию Rainbow Pony. Добавлен в игру 24 июля 2020 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.49. По оценке, в обороте около 11 141 копий.

Предмет
Автор
LittleRanger
Коллекция
Rainbow Pony
Предмет в игре
pickaxe
Цвета
Жёлтый, Белый
Добавлен
24 июля 2020 г.
Оценка тиража
11 141
Место по стоимости
#70 из 75 скинов Pickaxe
Рыночная цена от
$2.49
Медианная цена
$2.8
Лоты
20

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Rainbow Pony Pick Axe

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Rainbow Pony Pick Axe: превью из игры

  • Rainbow Pony Pick Axe preview 1
  • Rainbow Pony Pick Axe preview 2
  • Rainbow Pony Pick Axe preview 3
  • Rainbow Pony Pick Axe preview 4
  • Rainbow Pony Pick Axe preview 5
  • Rainbow Pony Pick Axe preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
6 228
Подписки
11 049
В избранном
336
Положительные оценки
78% из 6 759 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$3.26
Максимальная заявка на покупку
$3.16
Лоты на продажу
14
Продажи за 30 дней
54
Последняя сделка
$3.05
Исторический максимум
$9.88
Исторический минимум
$0.87

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Rainbow Pony Pick Axe?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,49, медианная цена $2,8.
Как получить Rainbow Pony Pick Axe в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Rainbow Pony Pick Axe в Rust?
Скин применяется к предмету Pickaxe, его игровой идентификатор pickaxe. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Rainbow Pony Pick Axe?
По оценке SCMM, в обороте около 11 141 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Rainbow Pony Pick Axe добавили в Rust?
Скин был принят в игру 24 июля 2020 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 19 июля 2020 г..
Кто создал Rainbow Pony Pick Axe?
Автор скина: LittleRanger, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 268 скинов.
К какой коллекции относится Rainbow Pony Pick Axe?
Входит в коллекцию Rainbow Pony, в которой в каталоге Rust 31 предметов.

Ещё из коллекции Rainbow Pony

В коллекции Rainbow Pony предметов: 31

Ещё скины от LittleRanger

Ещё скины: Pickaxe

Все скины Pickaxe (77)→