Перейти к содержимому
Pick Axe from Hell

Pickaxe Pick Axe from Hell

Pick Axe from Hell: скин сообщества для предмета Pickaxe в игре Rust, автор SerQ 🔥. Входит в коллекцию From Hell. Добавлен в игру 8 июня 2023 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.84. По оценке, в обороте около 18 466 копий.

Предмет
Автор
SerQ 🔥
Коллекция
From Hell
Предмет в игре
pickaxe
Цвета
Красный, Белый
Свечение
Светится в темноте
Добавлен
8 июня 2023 г.
Оценка тиража
18 466
Место по стоимости
#39 из 75 скинов Pickaxe
Рыночная цена от
$0.84
Медианная цена
$2.22
Лоты
16

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Pick Axe from Hell

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Pick Axe from Hell: превью из игры

  • Pick Axe from Hell preview 1
  • Pick Axe from Hell preview 2
  • Pick Axe from Hell preview 3
  • Pick Axe from Hell preview 4
  • Pick Axe from Hell preview 5
  • Pick Axe from Hell preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
4 550
Подписки
18 162
В избранном
159
Положительные оценки
71% из 599 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$1.14
Максимальная заявка на покупку
$0.98
Лоты на продажу
31
Продажи за 30 дней
225
Последняя сделка
$1.12

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Pick Axe from Hell?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,84, медианная цена $2,22.
Как получить Pick Axe from Hell в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Pick Axe from Hell в Rust?
Скин применяется к предмету Pickaxe, его игровой идентификатор pickaxe. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Pick Axe from Hell?
По оценке SCMM, в обороте около 18 466 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Pick Axe from Hell добавили в Rust?
Скин был принят в игру 8 июня 2023 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 28 мая 2023 г..
Кто создал Pick Axe from Hell?
Автор скина: SerQ 🔥, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 62 скинов.
К какой коллекции относится Pick Axe from Hell?
Входит в коллекцию From Hell, в которой в каталоге Rust 32 предметов.

Ещё из коллекции From Hell

В коллекции From Hell предметов: 32

Ещё скины от SerQ 🔥

Ещё скины: Pickaxe

Все скины Pickaxe (77)→