Перейти к содержимому
One Percenter Chaps

Pants One Percenter Chaps

One Percenter Chaps: скин сообщества для предмета Pants в игре Rust, автор StabbyMcStabface. Добавлен в игру 24 декабря 2016 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $3.51. По оценке, в обороте около 227 копий.

Предмет
Автор
StabbyMcStabface
Предмет в игре
pants
Цвета
Оранжевый, Чёрный, Белый
Добавлен
24 декабря 2016 г.
Оценка тиража
227
Место по стоимости
#132 из 170 скинов Pants
Рыночная цена от
$3.51
Медианная цена
$3.61
Лоты
7

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить One Percenter Chaps

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

One Percenter Chaps: превью из игры

  • One Percenter Chaps preview 1
  • One Percenter Chaps preview 2
  • One Percenter Chaps preview 3
  • One Percenter Chaps preview 4
  • One Percenter Chaps preview 5
  • One Percenter Chaps preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
11 021
Подписки
63
В избранном
140
Положительные оценки
64% из 5 760 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$4.19
Максимальная заявка на покупку
$3.27
Лоты на продажу
12
Продажи за 30 дней
18
Последняя сделка
$3.42
Исторический максимум
$14.56
Исторический минимум
$1.09

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

Частые вопросы

Сколько стоит One Percenter Chaps?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $3,51, медианная цена $3,61.
Как получить One Percenter Chaps в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать One Percenter Chaps в Rust?
Скин применяется к предмету Pants, его игровой идентификатор pants. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует One Percenter Chaps?
По оценке SCMM, в обороте около 227 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда One Percenter Chaps добавили в Rust?
Скин был принят в игру 24 декабря 2016 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 21 декабря 2016 г..
Кто создал One Percenter Chaps?
Автор скина: StabbyMcStabface, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 77 скинов.

Ещё скины от StabbyMcStabface

Ещё скины: Pants

Все скины Pants (182)→