Перейти к содержимому
Obsidian Bone Knife

Bone Knife Obsidian Bone Knife

Obsidian Bone Knife: официальный скин Rust для предмета Bone Knife, выпущенный Facepunch. Добавлен в игру 24 апреля 2025 г.. Предмет нельзя продать на рынке Steam, поэтому получить его можно только через item store.

Предмет
Автор
Facepunch Studios
Предмет в игре
knife.bone
Цвета
Зелёный, Белый, Чёрный
Добавлен
24 апреля 2025 г.

Предмет нельзя продать на рынке Steam. Получить его можно только пока он в item store.

Где купить Obsidian Bone Knife

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Частые вопросы

Сколько стоит Obsidian Bone Knife?
Этим предметом нельзя торговать на рынке Steam, поэтому рыночной цены нет. Он доступен только когда появляется в item store.
Как получить Obsidian Bone Knife в Rust?
Это официальный предмет от Facepunch, а не работа из мастерской Steam, поэтому он появляется тогда, когда Facepunch выставляет его в item store Rust.
Как использовать Obsidian Bone Knife в Rust?
Скин применяется к предмету Bone Knife, его игровой идентификатор knife.bone. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Когда Obsidian Bone Knife добавили в Rust?
Скин был принят в игру 24 апреля 2025 г..
Кто создал Obsidian Bone Knife?
Это официальный предмет от Facepunch Studios, студии-разработчика Rust, а не работа из мастерской Steam. В каталоге Rust у неё ещё 542 предметов.

Ещё скины от Facepunch Studios

Ещё скины: Bone Knife

Все скины Bone Knife (10)→