Перейти к содержимому
Nordic Beast Kilt

Road Sign Kilt Nordic Beast Kilt

Nordic Beast Kilt: скин сообщества для предмета Road Sign Kilt в игре Rust, автор StabbyMcStabface. Входит в коллекцию Nordic Beast. Добавлен в игру 25 мая 2017 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.13. По оценке, в обороте около 651 копий.

Предмет
Автор
StabbyMcStabface
Коллекция
Nordic Beast
Предмет в игре
roadsign.kilt
Цвета
Красный, Белый, Серый
Добавлен
25 мая 2017 г.
Оценка тиража
651
Место по стоимости
#63 из 132 скинов Road Sign Kilt
Рыночная цена от
$2.13
Медианная цена
$3.19
Лоты
10

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Nordic Beast Kilt

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Nordic Beast Kilt: превью из игры

  • Nordic Beast Kilt preview 1
  • Nordic Beast Kilt preview 2
  • Nordic Beast Kilt preview 3
  • Nordic Beast Kilt preview 4
  • Nordic Beast Kilt preview 5

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
5 784
Подписки
246
В избранном
115
Положительные оценки
75% из 8 796 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$2.78
Максимальная заявка на покупку
$2.32
Лоты на продажу
31
Продажи за 30 дней
51
Последняя сделка
$2.40
Исторический максимум
$8.71
Исторический минимум
$0.58

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Nordic Beast Kilt?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,13, медианная цена $3,19.
Как получить Nordic Beast Kilt в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Nordic Beast Kilt в Rust?
Скин применяется к предмету Road Sign Kilt, его игровой идентификатор roadsign.kilt. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Nordic Beast Kilt?
По оценке SCMM, в обороте около 651 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Nordic Beast Kilt добавили в Rust?
Скин был принят в игру 25 мая 2017 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 26 марта 2017 г..
Кто создал Nordic Beast Kilt?
Автор скина: StabbyMcStabface, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 77 скинов.
К какой коллекции относится Nordic Beast Kilt?
Входит в коллекцию Nordic Beast, в которой в каталоге Rust 5 предметов.

Ещё из коллекции Nordic Beast

Ещё скины от StabbyMcStabface

Ещё скины: Road Sign Kilt

Все скины Road Sign Kilt (136)→