Перейти к содержимому
No Mercy Rocket Launcher

Rocket Launcher No Mercy Rocket Launcher

No Mercy Rocket Launcher: скин сообщества для предмета Rocket Launcher в игре Rust, автор badtRIP ☣. Входит в коллекцию No Mercy. Добавлен в игру 3 июля 2025 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.28. По оценке, в обороте около 17 223 копий.

Предмет
Автор
badtRIP ☣
Коллекция
No Mercy
Предмет в игре
rocket.launcher
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
3 июля 2025 г.
Оценка тиража
17 223
Место по стоимости
#15 из 28 скинов Rocket Launcher
Рыночная цена от
$1.28
Медианная цена
$1.49
Лоты
48

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить No Mercy Rocket Launcher

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

No Mercy Rocket Launcher: превью из игры

  • No Mercy Rocket Launcher preview 1
  • No Mercy Rocket Launcher preview 2
  • No Mercy Rocket Launcher preview 3
  • No Mercy Rocket Launcher preview 4
  • No Mercy Rocket Launcher preview 5
  • No Mercy Rocket Launcher preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
2 392
Подписки
17 008
В избранном
44
Положительные оценки
71% из 139 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$1.98
Максимальная заявка на покупку
$1.70
Лоты на продажу
57
Продажи за 30 дней
379
Последняя сделка
$1.98

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит No Mercy Rocket Launcher?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,28, медианная цена $1,49.
Как получить No Mercy Rocket Launcher в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать No Mercy Rocket Launcher в Rust?
Скин применяется к предмету Rocket Launcher, его игровой идентификатор rocket.launcher. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует No Mercy Rocket Launcher?
По оценке SCMM, в обороте около 17 223 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда No Mercy Rocket Launcher добавили в Rust?
Скин был принят в игру 3 июля 2025 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 23 июня 2025 г..
Кто создал No Mercy Rocket Launcher?
Автор скина: badtRIP ☣, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 351 скинов.
К какой коллекции относится No Mercy Rocket Launcher?
Входит в коллекцию No Mercy, в которой в каталоге Rust 49 предметов.

Ещё из коллекции No Mercy

В коллекции No Mercy предметов: 49

Ещё скины от badtRIP ☣

Ещё скины: Rocket Launcher

Все скины Rocket Launcher (38)→