Перейти к содержимому
Nishikigoi SAP

Semi-Automatic Pistol Nishikigoi SAP

Nishikigoi SAP: скин сообщества для предмета Semi-Automatic Pistol в игре Rust, автор El fideo rubio. Добавлен в игру 3 августа 2017 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.04. По оценке, в обороте около 222 копий.

Предмет
Автор
El fideo rubio
Предмет в игре
pistol.semiauto
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
3 августа 2017 г.
Оценка тиража
222
Место по стоимости
#44 из 89 скинов Semi-Automatic Pistol
Рыночная цена от
$2.04
Медианная цена
$2.04
Лоты
3

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Nishikigoi SAP

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Nishikigoi SAP: превью из игры

  • Nishikigoi SAP preview 1
  • Nishikigoi SAP preview 2
  • Nishikigoi SAP preview 3
  • Nishikigoi SAP preview 4

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
5 883
Подписки
83
В избранном
116
Положительные оценки
83% из 11 408 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$2.75
Максимальная заявка на покупку
$2.24
Лоты на продажу
6
Продажи за 30 дней
15
Последняя сделка
$2.82
Исторический максимум
$10.96
Исторический минимум
$0.51

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Nishikigoi SAP?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,04, медианная цена $2,04.
Как получить Nishikigoi SAP в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Nishikigoi SAP в Rust?
Скин применяется к предмету Semi-Automatic Pistol, его игровой идентификатор pistol.semiauto. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Nishikigoi SAP?
По оценке SCMM, в обороте около 222 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Nishikigoi SAP добавили в Rust?
Скин был принят в игру 3 августа 2017 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 18 июня 2017 г..
Кто создал Nishikigoi SAP?
Автор скина: El fideo rubio, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 6 скинов.

Ещё скины от El fideo rubio

Ещё скины: Semi-Automatic Pistol

Все скины Semi-Automatic Pistol (95)→