Перейти к содержимому
Lovers' Arrow Garage Door

Garage Door Lovers' Arrow Garage Door

Lovers' Arrow Garage Door: скин сообщества для предмета Garage Door в игре Rust, автор HEWOK. Входит в коллекцию Love Arrow. Добавлен в игру 9 февраля 2023 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.11. По оценке, в обороте около 30 342 копий.

Предмет
Автор
HEWOK
Коллекция
Love Arrow
Предмет в игре
wall.frame.garagedoor
Цвета
Синий, Белый
Свечение
Светится в темноте
Добавлен
9 февраля 2023 г.
Оценка тиража
30 342
Место по стоимости
#148 из 190 скинов Garage Door
Рыночная цена от
$2.11
Медианная цена
$2.37
Лоты
43

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Lovers' Arrow Garage Door

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Lovers' Arrow Garage Door: превью из игры

  • Lovers' Arrow Garage Door preview 1
  • Lovers' Arrow Garage Door preview 2
  • Lovers' Arrow Garage Door preview 3
  • Lovers' Arrow Garage Door preview 4
  • Lovers' Arrow Garage Door preview 5
  • Lovers' Arrow Garage Door preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
14 078
Подписки
30 096
В избранном
553
Положительные оценки
72% из 468 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$2.77
Максимальная заявка на покупку
$2.38
Лоты на продажу
57
Продажи за 30 дней
285
Последняя сделка
$2.30

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Lovers' Arrow Garage Door?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,11, медианная цена $2,37.
Как получить Lovers' Arrow Garage Door в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Lovers' Arrow Garage Door в Rust?
Скин применяется к предмету Garage Door, его игровой идентификатор wall.frame.garagedoor. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Lovers' Arrow Garage Door?
По оценке SCMM, в обороте около 30 342 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Lovers' Arrow Garage Door добавили в Rust?
Скин был принят в игру 9 февраля 2023 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 29 января 2023 г..
Кто создал Lovers' Arrow Garage Door?
Автор скина: HEWOK, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 4 скина.
К какой коллекции относится Lovers' Arrow Garage Door?
Входит в коллекцию Love Arrow, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции Love Arrow

Ещё скины от HEWOK

Ещё скины: Garage Door

Все скины Garage Door (238)→