Перейти к содержимому
Lightweight AR

Assault Rifle Lightweight AR

Lightweight AR: скин сообщества для предмета Assault Rifle в игре Rust, автор Robstar. Входит в коллекцию Lightweight. Добавлен в игру 10 июня 2021 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.89. По оценке, в обороте около 18 588 копий.

Предмет
Автор
Robstar
Коллекция
Lightweight
Предмет в игре
rifle.ak
Цвета
Серый, Белый
Добавлен
10 июня 2021 г.
Оценка тиража
18 588
Место по стоимости
#230 из 286 скинов Assault Rifle
Рыночная цена от
$1.89
Медианная цена
$1.97
Лоты
29

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Lightweight AR

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Lightweight AR: превью из игры

  • Lightweight AR preview 1
  • Lightweight AR preview 2
  • Lightweight AR preview 3
  • Lightweight AR preview 4
  • Lightweight AR preview 5
  • Lightweight AR preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
31 275
Подписки
18 406
В избранном
338
Положительные оценки
66% из 1 068 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$2.86
Максимальная заявка на покупку
$2.41
Лоты на продажу
27
Продажи за 30 дней
351
Последняя сделка
$2.24
Исторический максимум
$247.57
Исторический минимум
$0.93

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Lightweight AR?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,89, медианная цена $1,97.
Как получить Lightweight AR в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Lightweight AR в Rust?
Скин применяется к предмету Assault Rifle, его игровой идентификатор rifle.ak. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Lightweight AR?
По оценке SCMM, в обороте около 18 588 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Lightweight AR добавили в Rust?
Скин был принят в игру 10 июня 2021 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 6 июня 2021 г..
Кто создал Lightweight AR?
Автор скина: Robstar, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 78 скинов.
К какой коллекции относится Lightweight AR?
Входит в коллекцию Lightweight, в которой в каталоге Rust 16 предметов.

Ещё из коллекции Lightweight

В коллекции Lightweight предметов: 16

Ещё скины от Robstar

Ещё скины: Assault Rifle

Все скины Assault Rifle (337)→