Перейти к содержимому
Legacy Bow

Hunting Bow Legacy Bow

Legacy Bow: официальный скин Rust для предмета Hunting Bow, выпущенный Facepunch. Добавлен в игру 1 декабря 2023 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $8.41. По оценке, в обороте около 4 897 копий.

Предмет
Автор
Facepunch Studios
Предмет в игре
bow.hunting
Цвета
Оранжевый, Белый
Добавлен
1 декабря 2023 г.
Оценка тиража
4 897
Место по стоимости
#80 из 81 скинов Hunting Bow
Рыночная цена от
$8.41
Медианная цена
$10.27
Лоты
31

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Legacy Bow

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Статистика предмета

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$12.67
Максимальная заявка на покупку
$11.45
Лоты на продажу
71
Продажи за 30 дней
1 129
Последняя сделка
$12.63

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Legacy Bow?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $8,41, медианная цена $10,27.
Как получить Legacy Bow в Rust?
Это официальный предмет от Facepunch, а не работа из мастерской Steam, поэтому он появляется тогда, когда Facepunch выставляет его в item store Rust.
Как использовать Legacy Bow в Rust?
Скин применяется к предмету Hunting Bow, его игровой идентификатор bow.hunting. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Legacy Bow?
По оценке SCMM, в обороте около 4 897 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Legacy Bow добавили в Rust?
Скин был принят в игру 1 декабря 2023 г..
Кто создал Legacy Bow?
Это официальный предмет от Facepunch Studios, студии-разработчика Rust, а не работа из мастерской Steam. В каталоге Rust у неё ещё 542 предметов.

Ещё скины от Facepunch Studios

Ещё скины: Hunting Bow

Все скины Hunting Bow (91)→