Перейти к содержимому
Island Assault Team Hoodie

Hoodie Island Assault Team Hoodie

Island Assault Team Hoodie: скин сообщества для предмета Hoodie в игре Rust, автор Uncle. Входит в коллекцию Island Assault Team. Добавлен в игру 24 июля 2025 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.62. По оценке, в обороте около 29 900 копий.

Предмет
Автор
Uncle
Коллекция
Island Assault Team
Предмет в игре
hoodie
Цвета
Серый, Белый
Добавлен
24 июля 2025 г.
Оценка тиража
29 900
Место по стоимости
#120 из 179 скинов Hoodie
Рыночная цена от
$2.62
Медианная цена
$2.83
Лоты
31

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Island Assault Team Hoodie

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Island Assault Team Hoodie: превью из игры

  • Island Assault Team Hoodie preview 1
  • Island Assault Team Hoodie preview 2
  • Island Assault Team Hoodie preview 3
  • Island Assault Team Hoodie preview 4
  • Island Assault Team Hoodie preview 5
  • Island Assault Team Hoodie preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
6 677
Подписки
28 322
В избранном
84
Положительные оценки
69% из 2 459 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$3.23
Максимальная заявка на покупку
$3.17
Лоты на продажу
112
Продажи за 30 дней
1 330
Последняя сделка
$3.22

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Island Assault Team Hoodie?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,62, медианная цена $2,83.
Как получить Island Assault Team Hoodie в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Island Assault Team Hoodie в Rust?
Скин применяется к предмету Hoodie, его игровой идентификатор hoodie. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Island Assault Team Hoodie?
По оценке SCMM, в обороте около 29 900 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Island Assault Team Hoodie добавили в Rust?
Скин был принят в игру 24 июля 2025 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 8 июня 2025 г..
Кто создал Island Assault Team Hoodie?
Автор скина: Uncle, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 11 скинов.
К какой коллекции относится Island Assault Team Hoodie?
Входит в коллекцию Island Assault Team, в которой в каталоге Rust 10 предметов.

Ещё из коллекции Island Assault Team

Ещё скины от Uncle

Ещё скины: Hoodie

Все скины Hoodie (224)→