Перейти к содержимому
Heavy Youtooz

Misc Heavy Youtooz

Heavy Youtooz: официальный скин Rust для предмета Misc, выпущенный Facepunch. Добавлен в игру 28 декабря 2023 г.. Предмет нельзя продать на рынке Steam, поэтому получить его можно только через item store. По оценке, в обороте около 462 копий.

Предмет
Автор
Facepunch Studios
Предмет в игре
miscellanous
Цвета
Оранжевый, Белый
Добавлен
28 декабря 2023 г.
Оценка тиража
462

Предмет нельзя продать на рынке Steam. Получить его можно только пока он в item store.

Где купить Heavy Youtooz

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Частые вопросы

Сколько стоит Heavy Youtooz?
Этим предметом нельзя торговать на рынке Steam, поэтому рыночной цены нет. Он доступен только когда появляется в item store.
Как получить Heavy Youtooz в Rust?
Это официальный предмет от Facepunch, а не работа из мастерской Steam, поэтому он появляется тогда, когда Facepunch выставляет его в item store Rust.
Как использовать Heavy Youtooz в Rust?
Скин применяется к предмету Misc, его игровой идентификатор miscellanous. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Heavy Youtooz?
По оценке SCMM, в обороте около 462 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Heavy Youtooz добавили в Rust?
Скин был принят в игру 28 декабря 2023 г..
Кто создал Heavy Youtooz?
Это официальный предмет от Facepunch Studios, студии-разработчика Rust, а не работа из мастерской Steam. В каталоге Rust у неё ещё 542 предметов.

Ещё скины от Facepunch Studios

Ещё скины: Misc

Все скины Misc (5)→