Перейти к содержимому
Garage Door from Hell

Garage Door Garage Door from Hell

Garage Door from Hell: скин сообщества для предмета Garage Door в игре Rust, автор SerQ 🔥. Входит в коллекцию From Hell. Добавлен в игру 24 сентября 2020 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.36. По оценке, в обороте около 23 038 копий.

Предмет
Автор
SerQ 🔥
Коллекция
From Hell
Предмет в игре
wall.frame.garagedoor
Цвета
Красный, Белый, Серый
Свечение
Светится в темноте
Добавлен
24 сентября 2020 г.
Оценка тиража
23 038
Место по стоимости
#155 из 190 скинов Garage Door
Рыночная цена от
$2.36
Медианная цена
$2.44
Лоты
37

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Garage Door from Hell

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Garage Door from Hell: превью из игры

  • Garage Door from Hell preview 1
  • Garage Door from Hell preview 2
  • Garage Door from Hell preview 3
  • Garage Door from Hell preview 4
  • Garage Door from Hell preview 5
  • Garage Door from Hell preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
22 025
Подписки
22 670
В избранном
597
Положительные оценки
73% из 4 900 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$3.23
Максимальная заявка на покупку
$2.72
Лоты на продажу
53
Продажи за 30 дней
296
Последняя сделка
$2.71
Исторический максимум
$9.90
Исторический минимум
$2.62

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Garage Door from Hell?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,36, медианная цена $2,44.
Как получить Garage Door from Hell в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Garage Door from Hell в Rust?
Скин применяется к предмету Garage Door, его игровой идентификатор wall.frame.garagedoor. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Garage Door from Hell?
По оценке SCMM, в обороте около 23 038 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Garage Door from Hell добавили в Rust?
Скин был принят в игру 24 сентября 2020 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 6 сентября 2020 г..
Кто создал Garage Door from Hell?
Автор скина: SerQ 🔥, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 62 скинов.
К какой коллекции относится Garage Door from Hell?
Входит в коллекцию From Hell, в которой в каталоге Rust 32 предметов.

Ещё из коллекции From Hell

В коллекции From Hell предметов: 32

Ещё скины от SerQ 🔥

Ещё скины: Garage Door

Все скины Garage Door (238)→