Перейти к содержимому
Frosty MP5

MP5A4 Frosty MP5

Frosty MP5: скин сообщества для предмета MP5A4 в игре Rust, автор badtRIP ☣. Входит в коллекцию Frosty. Добавлен в игру 2 сентября 2021 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.03. По оценке, в обороте около 27 920 копий.

Предмет
Автор
badtRIP ☣
Коллекция
Frosty
Предмет в игре
smg.mp5
Цвета
Синий, Белый
Добавлен
2 сентября 2021 г.
Оценка тиража
27 920
Место по стоимости
#34 из 79 скинов MP5A4
Рыночная цена от
$1.03
Медианная цена
$1.11
Лоты
31

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Frosty MP5

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Frosty MP5: превью из игры

  • Frosty MP5 preview 1
  • Frosty MP5 preview 2
  • Frosty MP5 preview 3
  • Frosty MP5 preview 4
  • Frosty MP5 preview 5
  • Frosty MP5 preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
33 656
Подписки
27 453
В избранном
372
Положительные оценки
73% из 220 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$1.61
Максимальная заявка на покупку
$1.26
Лоты на продажу
26
Продажи за 30 дней
414
Последняя сделка
$1.52
Исторический максимум
$4.89
Исторический минимум
$0.67

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Frosty MP5?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,03, медианная цена $1,11.
Как получить Frosty MP5 в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Frosty MP5 в Rust?
Скин применяется к предмету MP5A4, его игровой идентификатор smg.mp5. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Frosty MP5?
По оценке SCMM, в обороте около 27 920 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Frosty MP5 добавили в Rust?
Скин был принят в игру 2 сентября 2021 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 30 августа 2021 г..
Кто создал Frosty MP5?
Автор скина: badtRIP ☣, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 351 скинов.
К какой коллекции относится Frosty MP5?
Входит в коллекцию Frosty, в которой в каталоге Rust 9 предметов.

Ещё из коллекции Frosty

Ещё скины от badtRIP ☣

Ещё скины: MP5A4

Все скины MP5A4 (101)→