Перейти к содержимому
Foxfire Wall

Wallpaper Foxfire Wall

Foxfire Wall: официальный скин Rust для предмета Wallpaper, выпущенный Facepunch. Добавлен в игру 30 июня 2026 г.. Предмет нельзя продать на рынке Steam, поэтому получить его можно только через item store.

Предмет
Автор
Facepunch Studios
Предмет в игре
wallpaper.wall
Цвета
Синий, Серый, Белый
Добавлен
30 июня 2026 г.

Предмет нельзя продать на рынке Steam. Получить его можно только пока он в item store.

Где купить Foxfire Wall

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Частые вопросы

Сколько стоит Foxfire Wall?
Этим предметом нельзя торговать на рынке Steam, поэтому рыночной цены нет. Он доступен только когда появляется в item store.
Как получить Foxfire Wall в Rust?
Это официальный предмет от Facepunch, а не работа из мастерской Steam, поэтому он появляется тогда, когда Facepunch выставляет его в item store Rust.
Как использовать Foxfire Wall в Rust?
Скин применяется к предмету Wallpaper, его игровой идентификатор wallpaper.wall. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Когда Foxfire Wall добавили в Rust?
Скин был принят в игру 30 июня 2026 г..
Кто создал Foxfire Wall?
Это официальный предмет от Facepunch Studios, студии-разработчика Rust, а не работа из мастерской Steam. В каталоге Rust у неё ещё 542 предметов.

Ещё скины от Facepunch Studios

Ещё скины: Wallpaper

Все скины Wallpaper (57)→