Перейти к содержимому
Festive Surprise

Satchel Charge Festive Surprise

Festive Surprise: скин сообщества для предмета Satchel Charge в игре Rust, автор MDE. Добавлен в игру 13 декабря 2018 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.56. По оценке, в обороте около 11 959 копий.

Предмет
Автор
MDE
Предмет в игре
explosive.satchel
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
13 декабря 2018 г.
Оценка тиража
11 959
Место по стоимости
#4 из 29 скинов Satchel Charge
Рыночная цена от
$0.56
Медианная цена
$0.67
Лоты
23

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Festive Surprise

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Festive Surprise: превью из игры

  • Festive Surprise preview 1
  • Festive Surprise preview 2
  • Festive Surprise preview 3
  • Festive Surprise preview 4
  • Festive Surprise preview 5
  • Festive Surprise preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
7 389
Подписки
11 697
В избранном
296
Положительные оценки
83% из 10 615 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$0.86
Максимальная заявка на покупку
$0.74
Лоты на продажу
28
Продажи за 30 дней
102
Последняя сделка
$0.86
Исторический максимум
$1.55
Исторический минимум
$0.31

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Festive Surprise?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,56, медианная цена $0,67.
Как получить Festive Surprise в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Festive Surprise в Rust?
Скин применяется к предмету Satchel Charge, его игровой идентификатор explosive.satchel. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Festive Surprise?
По оценке SCMM, в обороте около 11 959 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Festive Surprise добавили в Rust?
Скин был принят в игру 13 декабря 2018 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 8 декабря 2018 г..
Кто создал Festive Surprise?
Автор скина: MDE, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 107 скинов.

Ещё скины от MDE

Ещё скины: Satchel Charge

Все скины Satchel Charge (30)→