Перейти к содержимому
Desert Raiders Pants

Pants Desert Raiders Pants

Desert Raiders Pants: скин сообщества для предмета Pants в игре Rust, автор V 🅻 E K. Входит в коллекцию Desert Raiders. Добавлен в игру 3 июня 2021 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $31.76. По оценке, в обороте около 21 715 копий.

Предмет
Автор
V 🅻 E K
Коллекция
Desert Raiders
Предмет в игре
pants
Цвета
Оранжевый, Белый
Добавлен
3 июня 2021 г.
Оценка тиража
21 715
Место по стоимости
#167 из 170 скинов Pants
Рыночная цена от
$31.76
Медианная цена
$32.95
Лоты
69

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Desert Raiders Pants

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Desert Raiders Pants: превью из игры

  • Desert Raiders Pants preview 1
  • Desert Raiders Pants preview 2
  • Desert Raiders Pants preview 3
  • Desert Raiders Pants preview 4
  • Desert Raiders Pants preview 5
  • Desert Raiders Pants preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
6 865
Подписки
21 357
В избранном
272
Положительные оценки
74% из 659 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$39.80
Максимальная заявка на покупку
$37.32
Лоты на продажу
55
Продажи за 30 дней
291
Последняя сделка
$39.00
Исторический максимум
$4,521.89
Исторический минимум
$1.75

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Desert Raiders Pants?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $31,76, медианная цена $32,95.
Как получить Desert Raiders Pants в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Desert Raiders Pants в Rust?
Скин применяется к предмету Pants, его игровой идентификатор pants. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Desert Raiders Pants?
По оценке SCMM, в обороте около 21 715 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Desert Raiders Pants добавили в Rust?
Скин был принят в игру 3 июня 2021 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 31 мая 2021 г..
Кто создал Desert Raiders Pants?
Автор скина: V 🅻 E K, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 58 скинов.
К какой коллекции относится Desert Raiders Pants?
Входит в коллекцию Desert Raiders, в которой в каталоге Rust 12 предметов.

Ещё из коллекции Desert Raiders

В коллекции Desert Raiders предметов: 12

Ещё скины от V 🅻 E K

Ещё скины: Pants

Все скины Pants (182)→