Перейти к содержимому
Defender Vest

Road Sign Jacket Defender Vest

Defender Vest: скин сообщества для предмета Road Sign Jacket в игре Rust, автор LittleRanger. Входит в коллекцию Defender. Добавлен в игру 4 января 2018 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.67. По оценке, в обороте около 5 096 копий.

Предмет
Автор
LittleRanger
Коллекция
Defender
Предмет в игре
roadsign.jacket
Цвета
Оранжевый, Белый
Добавлен
4 января 2018 г.
Оценка тиража
5 096
Место по стоимости
#12 из 128 скинов Road Sign Jacket
Рыночная цена от
$0.67
Медианная цена
$0.78
Лоты
8

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Defender Vest

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Defender Vest: превью из игры

  • Defender Vest preview 1
  • Defender Vest preview 2
  • Defender Vest preview 3
  • Defender Vest preview 4
  • Defender Vest preview 5
  • Defender Vest preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
6 718
Подписки
5 027
В избранном
139
Положительные оценки
88% из 20 060 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$0.90
Максимальная заявка на покупку
$0.72
Лоты на продажу
12
Продажи за 30 дней
51
Последняя сделка
$0.91
Исторический максимум
$11.22
Исторический минимум
$0.41

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Defender Vest?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,67, медианная цена $0,78.
Как получить Defender Vest в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Defender Vest в Rust?
Скин применяется к предмету Road Sign Jacket, его игровой идентификатор roadsign.jacket. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Defender Vest?
По оценке SCMM, в обороте около 5 096 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Defender Vest добавили в Rust?
Скин был принят в игру 4 января 2018 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 30 декабря 2017 г..
Кто создал Defender Vest?
Автор скина: LittleRanger, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 268 скинов.
К какой коллекции относится Defender Vest?
Входит в коллекцию Defender, в которой в каталоге Rust 5 предметов.

Ещё из коллекции Defender

Ещё скины от LittleRanger

Ещё скины: Road Sign Jacket

Все скины Road Sign Jacket (130)→