Перейти к содержимому
Deep Ruby Pickaxe

Pickaxe Deep Ruby Pickaxe

Deep Ruby Pickaxe: скин сообщества для предмета Pickaxe в игре Rust, автор YNIT🍉. Входит в коллекцию Deep Ruby. Добавлен в игру 3 апреля 2025 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $1.96. По оценке, в обороте около 11 293 копий.

Предмет
Автор
YNIT🍉
Коллекция
Deep Ruby
Предмет в игре
pickaxe
Цвета
Синий, Белый
Добавлен
3 апреля 2025 г.
Оценка тиража
11 293
Место по стоимости
#66 из 75 скинов Pickaxe
Рыночная цена от
$1.96
Медианная цена
$2.27
Лоты
14

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Deep Ruby Pickaxe

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Deep Ruby Pickaxe: превью из игры

  • Deep Ruby Pickaxe preview 1
  • Deep Ruby Pickaxe preview 2
  • Deep Ruby Pickaxe preview 3
  • Deep Ruby Pickaxe preview 4
  • Deep Ruby Pickaxe preview 5
  • Deep Ruby Pickaxe preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
2 406
Подписки
11 232
В избранном
85
Положительные оценки
66% из 667 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$2.51
Максимальная заявка на покупку
$2.16
Лоты на продажу
21
Продажи за 30 дней
162
Последняя сделка
$2.80

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Deep Ruby Pickaxe?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $1,96, медианная цена $2,27.
Как получить Deep Ruby Pickaxe в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Deep Ruby Pickaxe в Rust?
Скин применяется к предмету Pickaxe, его игровой идентификатор pickaxe. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Deep Ruby Pickaxe?
По оценке SCMM, в обороте около 11 293 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Deep Ruby Pickaxe добавили в Rust?
Скин был принят в игру 3 апреля 2025 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 22 марта 2025 г..
Кто создал Deep Ruby Pickaxe?
Автор скина: YNIT🍉, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 16 скинов.
К какой коллекции относится Deep Ruby Pickaxe?
Входит в коллекцию Deep Ruby, в которой в каталоге Rust 17 предметов.

Ещё из коллекции Deep Ruby

В коллекции Deep Ruby предметов: 17

Ещё скины от YNIT🍉

Ещё скины: Pickaxe

Все скины Pickaxe (77)→