Перейти к содержимому
Cursed Hide Pants

Hide Pants Cursed Hide Pants

Cursed Hide Pants: скин сообщества для предмета Hide Pants в игре Rust, автор ZINK. Входит в коллекцию Cursed. Добавлен в игру 11 января 2024 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $3.01. По оценке, в обороте около 17 651 копий.

Предмет
Автор
ZINK
Коллекция
Cursed
Предмет в игре
attire.hide.pants
Цвета
Красный, Чёрный, Белый
Добавлен
11 января 2024 г.
Оценка тиража
17 651
Место по стоимости
#3 из 7 скинов Hide Pants
Рыночная цена от
$3.01
Медианная цена
$3.34
Лоты
19

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Cursed Hide Pants

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Cursed Hide Pants: превью из игры

  • Cursed Hide Pants preview 1
  • Cursed Hide Pants preview 2
  • Cursed Hide Pants preview 3
  • Cursed Hide Pants preview 4
  • Cursed Hide Pants preview 5
  • Cursed Hide Pants preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
2 902
Подписки
15 404
В избранном
92
Положительные оценки
70% из 323 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$4.15
Максимальная заявка на покупку
$3.76
Лоты на продажу
20
Продажи за 30 дней
387
Последняя сделка
$4.20

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Cursed Hide Pants?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $3,01, медианная цена $3,34.
Как получить Cursed Hide Pants в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Cursed Hide Pants в Rust?
Скин применяется к предмету Hide Pants, его игровой идентификатор attire.hide.pants. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Cursed Hide Pants?
По оценке SCMM, в обороте около 17 651 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Cursed Hide Pants добавили в Rust?
Скин был принят в игру 11 января 2024 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 8 января 2024 г..
Кто создал Cursed Hide Pants?
Автор скина: ZINK, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 68 скинов.
К какой коллекции относится Cursed Hide Pants?
Входит в коллекцию Cursed, в которой в каталоге Rust 9 предметов.

Ещё из коллекции Cursed

Ещё скины от ZINK

Ещё скины: Hide Pants

Все скины Hide Pants (8)→