Перейти к содержимому
CrystalMolly Hoodie

Hoodie CrystalMolly Hoodie

CrystalMolly Hoodie: скин сообщества для предмета Hoodie в игре Rust, автор Kvensy. Входит в коллекцию Twitch Drops Round 30 - Bellum. Добавлен в игру 10 июня 2024 г.. Предмет нельзя продать на рынке Steam, поэтому получить его можно только через item store. По оценке, в обороте около 7 490 копий.

Предмет
Автор
Kvensy
Коллекция
Twitch Drops Round 30 - Bellum
Предмет в игре
hoodie
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
10 июня 2024 г.
Оценка тиража
7 490

Предмет нельзя продать на рынке Steam. Получить его можно только пока он в item store.

Где купить CrystalMolly Hoodie

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

CrystalMolly Hoodie: превью из игры

  • CrystalMolly Hoodie preview 1

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
3 303
В избранном
23
Положительные оценки
67% из 169 голосов

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

Частые вопросы

Сколько стоит CrystalMolly Hoodie?
Этим предметом нельзя торговать на рынке Steam, поэтому рыночной цены нет. Он доступен только когда появляется в item store.
Как получить CrystalMolly Hoodie в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать CrystalMolly Hoodie в Rust?
Скин применяется к предмету Hoodie, его игровой идентификатор hoodie. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует CrystalMolly Hoodie?
По оценке SCMM, в обороте около 7 490 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда CrystalMolly Hoodie добавили в Rust?
Скин был принят в игру 10 июня 2024 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 2 июня 2024 г..
Кто создал CrystalMolly Hoodie?
Автор скина: Kvensy, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 35 скинов.
К какой коллекции относится CrystalMolly Hoodie?
Входит в коллекцию Twitch Drops Round 30 - Bellum, в которой в каталоге Rust 14 предметов.

Ещё из коллекции Twitch Drops Round 30 - Bellum

В коллекции Twitch Drops Round 30 - Bellum предметов: 14

Ещё скины от Kvensy

Ещё скины: Hoodie

Все скины Hoodie (224)→