Перейти к содержимому
Copper Roadsign Gloves

Road Sign Gloves Copper Roadsign Gloves

Copper Roadsign Gloves: скин сообщества для предмета Road Sign Gloves в игре Rust, автор Duck. Входит в коллекцию Copper. Добавлен в игру 19 мая 2022 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.22. По оценке, в обороте около 12 437 копий.

Предмет
Автор
Duck
Коллекция
Copper
Предмет в игре
roadsign.gloves
Цвета
Жёлтый, Белый, Серый
Добавлен
19 мая 2022 г.
Оценка тиража
12 437
Место по стоимости
#46 из 63 скинов Road Sign Gloves
Рыночная цена от
$2.22
Медианная цена
$3.68
Лоты
52

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Copper Roadsign Gloves

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Copper Roadsign Gloves: превью из игры

  • Copper Roadsign Gloves preview 1

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
4 199
Подписки
12 149
В избранном
127
Положительные оценки
74% из 506 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$3.50
Максимальная заявка на покупку
$2.91
Лоты на продажу
19
Продажи за 30 дней
174
Последняя сделка
$3.48
Исторический максимум
$5.40
Исторический минимум
$1.13

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Copper Roadsign Gloves?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,22, медианная цена $3,68.
Как получить Copper Roadsign Gloves в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Copper Roadsign Gloves в Rust?
Скин применяется к предмету Road Sign Gloves, его игровой идентификатор roadsign.gloves. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Copper Roadsign Gloves?
По оценке SCMM, в обороте около 12 437 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Copper Roadsign Gloves добавили в Rust?
Скин был принят в игру 19 мая 2022 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 9 мая 2022 г..
Кто создал Copper Roadsign Gloves?
Автор скина: Duck, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 108 скинов.
К какой коллекции относится Copper Roadsign Gloves?
Входит в коллекцию Copper, в которой в каталоге Rust 12 предметов.

Ещё из коллекции Copper

В коллекции Copper предметов: 12

Ещё скины от Duck

Ещё скины: Road Sign Gloves

Все скины Road Sign Gloves (63)→